Раечка Жумабаева

Чем занимался папа - козёл, когда его 7-х козлят донимал волк, "косивший" под маму - козу?

Ответы
Александр Синицын

Ходил к другой козе, стругал козлят. как говорил на пожаре один цыган, перину спасай ,а дети, дети в яйцах, так и козел.

Юлия Коваленко

Мама-то, Коза, на рынок ходила... А вот где папаша-Козёл пасся??? ИНтересно...В сказке про него ни слова...

Victorovna Vic

Думаю..что папа ..занимался тем же ..что и волк..косивший под маму..как аукнется--так и откликнется..

Тамара Таланова

Был на случке.Он же козёл а семьянином не является никогда, и его водят по козлихам. ХА-ХА-ХА.

Ирина Семенихина

Ведь всем известно, что папа- козёл. Он смылся! Поэтому воспитанием козлят занималась мама!

Тамара Зарубина

Козел он и в Африке козел! Да плевать он хотел на тех козлят! Он уже другую козу обхаживал.

Ирина Кнышова

Вот у меня сын спросил, когда ему было 4-5 лет...зачем мама - коза так часто уходила за едой?

Денис Потапов

они в разводе , давно к сожелению и вообще оч грустная история такая , вы не знали да ? ох

Николай Стрекаловский

вы то должны знать, что его забили. задолбали козы, как то надо изводить эих коз.

Ольга Болдырева

папа-козел, как всегда, занимался своими, никому не нужными, козлячьими делами

Лариса Иванова

мама-коза была матерью одиночкой, козлята от разных отцов, видимо так!

Алёна Зинова

Об этом история умалчивает,потому что,мама коза была ,мамой-одиночкой

Владимир Шибнев

сочинял эту сказку, чтобы маме-козе было на что купить молоко

Таша Игнатова

Забивал "козла" в домино с такими же козлами в скверике))

Татьяна Невраева

а он до этого маму-козу видимо по матросил и бросил....((((

Наташа Вертеева

а чем обычно занимаются козлы? траву наверное сщипал...

Саня Бик

папа переоделся в волка, переодевшегося в маму козу)))

Юлия Сафиуллина

отец отдыхал от своих козлят,по мультику его не было!

Андрей Рачков

смешной вопрос:а на хрена козлу какие-то жены и дети?

Jana Sakhno

она явно одиночка...небось и пособие не получала..