Ле
Ленуся***

какие качества в людях вас раздражают?

Ответы
S = K. Log W

Меня не раздражают никакие. Технически меня злит, когда говорят "ложить". Но если это говорит человек, который "мой" человек, мне на это наплевать. Есть такое понятие - положительная комплиментарность. Если мне человек нравится с первого вздоха, то я ему прощу всё, что мне не нравится в прочих людях.

Alina Nn

в других мы видим чётче только то, что несём в себе. Если меня что-то раздражает в ком-то - это мои проблемы. А они мне надо?!?! неееет! 😁поэтому берегу своё здоровье и не раздражаюсь.

Демонолог Миднайт

Я терпеть не могу, когда люди не умеют вести переписку - перебарщивают со знаками вопросов, пропускают запятые, ошибаются в каждом слове, намерено коверкают язык, это не круто)

Юлия Вовк

Назойливость, несдержанность... Знаете, есть такое слово для дам, которые этими качествами обладают и очень ярко проявляют: хабалки. Вот таких - на дух не переношу!

Lucky One

А меня бесит в некоторых девушках истеричность...)

Юлия Вовк

Она в каждой, мне кажется, хоть немножко присутствует 🙂

Lucky One

Не знаю, но меня это реально раздражает, так и хочется пощечину дать)

Лена Герасимова

Когда человек начинает сам себя жалеть. Потому что если такой момент наступает, то у человека в жизни наступает полоса пустоты и одиночества.

Иван Ким

Твердолобость,нежелание признавать что то новое,беспричинное сочинение всяких абсурдных небылиц,подлость,ну и ещё многое.

Minkin Aleksey

Меня раздражают люди, а не их качества. Бывает так,- отличный замечательный человек, а вот раздражает и всё тут.

Зелёный Мох

в женщинах - самовлюблённость, в мужиках - заносчивость и нетерпимость ко всем кто мыслит не так как "надо"

Ма
Мария

и нетерпимость ко всем, кто мыслит не так как сам мужчина

Константин

перевернутое восприятие реальности, когда ччерное белым, белое черным. Радикализм, лицемерие, жадность

Скептик

Чрезмерная болтливость. Если просто поболтать - ок, но если не затыкаться весь день - уж увольте, нет.

Агний

когда переспрашивают,не от того что не услышали или не поняли,а по привычке. (есть такие люди)

Lаzy

Многие... Не буду озвучивать банальные. Они раздражают всех. Для меня лично- еще и РАВНОДУШИЕ.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

лень,неряшливость, безответствие, самолюбование, дилетанство, жлобство, навязчивость.

Неизвестно Неизвестно

Меня в людях ничего не раздражает. Не нравятся эмоции, если они не в постели🤒

Сергей Кротов

http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Роман Ромашко

черствость, шутки о сексе, мат, смех в тех ситуациях где он не нужен, озлобленность

Ма
Марина

Глупость , а-еще когда они стараются доказать обратное. Еще больше раздражает.

Владимир Дубровский

Глупость, лживость, подлость, трусость... Хотя всё это производные от глупости.

Андрей Акбаров

слащавые разговоры, подхалимаж, обман, высокомерие, безволие, алкоголизм....

Рафаэль Шакуров

шо ж меня раздражает та . ну можа ежели петух гамбурский из ся орла корчит