Иехидна 🍄

Люди, помогите нарисовать медсправку а то так в лом по кабинетам шататься....

Ответы
Елена

Ну каак , Сходили в Кащенко на разведку?🙃🙂

Елена

Это Да...... Это я про ВАС ☺️☺️...Не френсис же?))))

Иехидна 🍄

Разрешите представиться : Павлов Павел (Были бы шпоры - лязгнул бы каблуками!!!!)....

Елена

🙂☺️🙂☺️☺️🙂🙂

Елена

Павлов? ))))

Иехидна 🍄

А что в этом такого???? Да!!! Павлов!!!! Страницу из контакта скинуть???

Альбина

Не это не мое)) могу на ногтях что нибудь нарисовать)))

Фекла Ивановна

цена вопроса рублей 300

Иехидна 🍄

Да не вопрос...нарисуете справку пять сотен отстегну....https://vk.com/mordauntppv

Фекла Ивановна

в бассейн?

Alina Nn

какую?

Иехидна 🍄

медсправку

Alina Nn

какой город?