Ирина Дукова

В каких случаях мужчина попрощается с женщиной без капли сожаления?

–3
Ответы
Илья

с бесячей,меркантильной, ужастной тварью как в душе так и внешне.
Простительно только тем у которых хоть внешность не очень, зато душевная и человек она.

Илья

а еще с изменщицой, за измену считаю наказывать уже пора. Правильно делают в Дагестане до сих пор что изменщицу закидывают камнями.

Дарий

Это когда их отношения зайдут до того, что ему, будет, абсолютно все равно когда его жена ночью не придет домой

Собеседник

С женщиной без сожалений не получится расстаться.А вот с дурой можно и нужно расставаться без сожалений.

Виктор Соловьев

без капли сожаления?-Женщина -суть природа..поэтому таких не встречал чтобы без сожаления.

Константин

Капля сожаления есть всегда. Идеальные отношения - только вместе на всю жизнь.

Татьяна Черненкова

Когда мужчина поймёт ,что женщина не та , которая ему была нужна.

Ал
Алекс

Когда поймёт , что он нужен просто как источник благосостояния .

Антонио Гареев

Когда бывшая достала я ее вышвырнул прочь и не мне о том жалеть.

Лоуренс Аравийский

Дочь вышла замуж.. Не будет просить деньги на бензин, на моды

Сергей Будулай

Если глупа, ни черта не умеет и ржёт все время как лошадь))

Сергей Из Сибири

Ну когда не осталось у него от любви к ней ни капельки ...

Abel Aliyev

если женщина изменяет можно уйти сразу не попрощавшись

Когда у них всё было хорошо и по обоюдному согласию))

Алексей Лушин

Уходя из процедурного кабинета. Или от стоматолога.

Игорь Морозов

В силу морально психологической несовместимости !

Андриян Рыбаков

Если его кошелёк станет "нашим" аеё - останется её.

Вадик

наверно с той, которая скажет что он не мужчина)

Зиннур (Октябрьский)

Он не сожалеет, когда она его не устраивает.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В разных случаях. Зависит от обстоятельств.