Белый Яр

Ребенок разгадывает кроссворд: «Без нее блинов не приготовишь, 4 буквы, первая — М» - Хм, мама?

Ответы
Татьяна

вообще - мука, хотя без и мамы вряд ли.

Оливка

круто ,но нет,мука

Белый Яр

Ребенок ведь не знает))) Для него Мама блины делает)) А не мука)))

Белый Яр

Простите, за грубость и наглость, Как у Вас обстановка в городе? А-то новости, новостями, а вот от людей все же надежнее узнать.

Оливка

спокойно,военных много ,беженцев тоже ,а так спокойно,вчера где то в 5км может дальше снаряды летали

Белый Яр

Жуть, ну Мира Вам! И Чистого неба над головой! Берегите себя!

Белый Яр

Что ж, ещё раз всего вам наилучшего

Хиёри Ики

муха)))

Белый Яр

Мука?))) Но и муха тоже ниче так)))