Александр

Зашёл в ресторан отведать карри и самосы с овощными начинками. Играла приятная индийская музыка. В углу зала сидела моя незнакомка, уже который вечер мне симпатичная. Я подхожу к ней и заглядываю в её удивительные глаза, и признаюсь в симпатии. Глаза незнакомки заискрились, её улыбка меня ослепила, тонкий аромат духов и её очаровательное ушко парализовали мой разум. Я её поцеловал в это самое ушко. В ответ слышу её ледяной голос : - Вы что, маньяк или безумный? У неё, что низкая самооценка?

Ответы
Майя Петрова

Вообще знакомство сразу с поцелуя начинать - это нехорошо... Вы нарушили право человека на неприкосновенность... Вот к Вам бы кто-то подошёл чужой и стал Вас целовать ни с того ни с сего - Вам бы понравилось? Да ещё - когда Ваша жена рядом?

Александр

возможно, но тогда она бы вела со мной с самого начала строго

Лина

она улыбалась из вежливости, но к поцелуям, тем более в ухо, была не готова...женщины более разборчивы чем мужчины, готовые целовать любую милую мордашку)

Александр

меня подвели её: ....удивительные глаза, ....Глаза незнакомки заискрились, её улыбка меня ослепила,

Лина

это не повод целовать уши)))

Вера Bdfyjdf

Не каждая девушка допустит такие вольности незнакомцу... И правильно сделает... А самооценкой у нее все в порядке.

Вера Bdfyjdf

Переход наличности говорит об отсутствии аргументов...причем уже вторично..

Александр

вы оскорбили и не извинились, получили бумерангом ответ, но всё же пытаетесь оправдать свои идиотические наклонности

Вера Bdfyjdf

Вы не внимательно читаете свои вопросы и ответы...

Александр

ладно, пока

Вера Bdfyjdf

Пока

Александр Змеев

Погладил собаку - она хвостом завиляла.. Погладил девушку, она влепила мне пощёчину... Ну и кто из них сука ??!

Александр

а на мой вопрос?

Александр Змеев

У девушки низкая самооценка, а у собаки - нет..

Александр

спасибо, собачий вопрос оставьте себе

Елена Сыропятова

А к вам бы подошла незнакомка и так же поступила с вами . вы бы что ей сказали ? .

Елена Сыропятова

Да всё я поняла . может о чём то мечтала когда вы ей это сказали мечты ушли .

Александр

думаю обо мне мечтала ) но подвела её низкая самооценка, которую стал терпеливо поднимать

Елена Сыропятова

может быть .

Елена Сыропятова

Спасибо большое !

Искорка.

Только маньяк или безумный неспособен властвовать собой, и своими желаниями.

Александр

хорошо

Кобра 13*****

а я б еще бутылкой по башке огрела))) сначала женись -- а потом ухи целуй 😈

Александр

кобра есть змея

Кобра 13*****

офигенное открытие! 😂

Наталья Огневая

Нет, у нее нормальная реакция на вторжение в личное пространство.

Александр

прийти в общественное место красивой и держать личное пространство как крепость перед осадой?

Наталья Огневая

Она красивая не доя вас. Может сама по себе такая.

Александр

понятно )

Ольга

Ваш разум был парализован, поэтому он чего-то не увидел

Александр

думаете что у неё так низка самооценка, что её могут целовать только маньяки и безумные мужчины?

Ольга

Низкая самооценка похоже у Вас. Вам указали на то, что Ваши действия - это проявление неуваженя к границам женщины, а Вы вместо того, чтобы сделать выводы, пытаетесь здесь что-то кому-то доказать

Александр

можете не участвовать в этой игре

Наталья

почему? нормальная реакция. типа не форсируйте события

Александр

думаете что у неё так низка самооценка, что её могут целовать только маньяки и безумные мужчины?

Наталья

ну у каждого своя реакция при чем здесь самооценка. может просто защита такая. не совсем приятно ей было ваше действие.

Александр

читайте условие вопроса

Светлана

Вы нарушили личное пространство...Без разрешения...

Светлана

😊. Только не надо меня...в ушко)))

Александр

неприятно?

Светлана

Неожиданно... Да и отбор и допуск вы пока не получили)))

Александр

согласен )

Светлана

))))))

Ле
Леа

Просто кое-кто переходит рамки приличий.

Александр

думаете что у неё так низка самооценка, что её могут целовать только маньяки и безумные мужчины?

Ле
Леа

По-моему, это у вас слишком завышена самооценка. Вам кажется, что все должны на "ура" воспринимать ваше появление)

Александр

тогда она вела бы со мной с самого начала строго

Ле
Леа

По её одной улыбке вы решили, что она уже ваша?)) вам сколько лет?)

Тамара Бобровникова

Просто испугалась такое редко бывает.

Александр

возможно, но тогда она бы вела со мной с самого начала строго

Тамара Бобровникова

Значит занято её сердце

Александр

уже который вечер была одна до поздна

Елена (Москва)

А, поговорить, сначала, не пробовали?))

Александр

разве признание не есть разговор, а её ответная улыбка ведь тоже что-то значат

Елена (Москва)

Надо озвучивать!

Елена (Москва)

Надо озвучивать!

Александр

ладно )

13 Апреля

Ну и как карри и самоса, понравились?

13 Апреля

Только безумный может так открыто и навязчиво проявлять так свои чувства.

Александр

не верно

13 Апреля

"Психология дивиантного поведения". В. Д. Менделевич С.-Петербург 2005г. издательство "Речь"

Александр

тринадцатый, ответь на вопрос

13 Апреля

Слушаю.

Светлана Филюкова

абсолютно нормальная самооценка

Александр

думаете что у неё так низка самооценка, что её могут целовать только маньяки и безумные мужчины?

Светлана Филюкова

я не об этом, на поцелуй, должно быть разрешение. она права.

Александр

я попросил ответить на мой вопрос ) , тем более она стала моей женой

Светлана Филюкова

если бы полез действительно маньяк, получил бы достойный отпор.

Бортинженер Летающей Тарелки

Индийских фильмов насмотрелся

Александр

есть название?

Бортинженер Летающей Тарелки

Бродяга. Жалостливый

Александр

не смотрел )))) может господин 420?

Александр Скульский

надо было сразу дать ей на клык

Александр

а на вопрос7

Марина Шурина (Шевченко)

Скорее всего невоспитанность.

Александр

думаете что у неё так низка самооценка, что её могут целовать только маньяки и безумные мужчины?

Марина Шурина (Шевченко)

Я так не написала.

Александр

подумайте ещё раз, эта женщина стала моей женой после того как я поднял её самооценку

Марина Шурина (Шевченко)

Она допустила эту ситуацию, а потом стала возмущаться, а потом...в общем как всегда ход конем.

Не Добрый И Души Нет

хорошо в будку не звезданула

Александр

к такой бы страшной не подошёл )

Не Добрый И Души Нет

встречаются и ангелы с ударом в 300 кг

Не Добрый И Души Нет

это ангелам подарите