Машенька

Я решила- ты скокарь, или вор авторитет.... оказалось.. просто тварь.. брал на понт.. тушите свет... Чтож ты .. фраер сдал назад?))) Не попутал ли рамсы?)))))))))))))))

Ответы
Александр Луньков

Машенька, не пугайте! Вы что это, готовитесь работать под прикрытием, как товарищ Трошкин Евгений Иванович? 🕵️😱

Зн
Знахарь

я смотрю ты бикса клёвая, фуфло за зря толкать не будешь,только не ровно по фене ботаешь, что за гуся расклюнула?

Машенька

ой))))

Зн
Знахарь

Да ладно Маня, я пошутил)))

Ник Ци

Ооооооооо! !! Блатная лирика?? Сентиментально звучит 😄😄😄

Владимир Никитенко

о сразу видно расклинило ну ну пошло поехало

Elchin Kuliyev

что за глубокомысленные стихи?

Слуга Государев

Может лампочку стряхнул....

Александр

Ого! Все по понятиям. )))