Св
Светлана

Почему при власти Путина в России становится с каждый годом все хуже, а не лучше жизнь простых людей, но Путин не собирается никуда уходить, не справляется со своими обязанностями, но упорно держится за власть,

Ответы
Lаzy

А потому, что он просто не может уйти... И- не только он. Остается или быть до смерти, или- тебя раздавят и разотрут за содеянное. Много таких примеров. Пиночет, Кадаффи.... Он- выбрал первое. Ноги начнут вытирать после смерти.

Вячеслав Чистяков

Никто не справиться , процесс идет, или вы думаете эти люди справились, что с Путиным были в президенты? Смеяться долго? это люди были , кто против Путина, ну , не пустой-же лист кидать в урну

Чужой

Не верьте глазам своим и ощущениям, смотрите ТВ там говорят, что наша страна идет семимильными шагами к улучшению уровня жизни граждан.

Eлена Вологжина

У нас в России все хорошо. И идите вы со своей хохлонацистской пропагандой от нас подальше. Разбирайтесь в своей Усраине.

Евгений Андреев

А где в его предвыборной программе есть обязательство о повышении уровня благосостояния народа?

Св
Светлана

Есть.

Евгений Андреев

Есть? Тогда зачем большинство недавно за него проголосовало, раз он их не выполнил?

Св
Светлана

Никто за него не голосовал, это все спектакль, выборов уже нет с 1996 года. Они все решают за нас. Если бы население могло что то сделать, его бы не допустили до выборов.

Евгений Андреев

Каждый народ заслужил своего правителя.

Анатолий Шестопал

А вы в этом уверены. Вероятно вы плохо помните эпоху Горбачева и Ельцина

Св
Светлана

Нужно не сравнивать с плохим, а сравнивать с хорошим, например взять пример с Китая или других развитых стран.

Анатолий Шестопал

Я не сравниваю, я знаю как мы жили при этих клоунах и как сейчас живем. Хотите жить лучше, делайте все чтобы это свершилось. В первую очередь начните с себя. Не мусорьте, не ругайтесь, не хамите, не воруйте, будьте вежливы и вы сами не заметите как все вокруг изменится.

Св
Светлана

А если на нас нападет Украина и страны НАТО,

Анатолий Шестопал

Они уже де факто в этом учавствуют. И более восьмидесяти лет тому вся Европа уже это делала. Видать с памятью у них плохо.

Ал
Александр

Потому что это огромная мафия,и надо со всеми делиться в его.окружении

Вечеслав Дмитриев

принцип такой - все надо делать постепенно без резких движений

Св
Светлана

Но упорно ведет Россию в пропасть, выполняя проект плана ЦРУ

Вечеслав Дмитриев

ослабляя ее , да .

Вечеслав Дмитриев

вы не думали , что это его цель ? это горбачев но более хитрый .

Св
Светлана

Думали, всегда так думаем.

Павел 2000

Пока баланс... Дать вам власть, убьете всех за 3 года...

Адский Кот Бегемот (Александер)

В России не принято добровольно от власти уходить

Константин Саратовцев

А его никто не отпустит. Олигархов он устраивает.

Se
Serij

Нравится тебе Путин. Везде о нем пишешь.

Св
Светлана

путин у меня в голове. он меня постоянно везде преследует.

Se
Serij

Нравится он тебе. Потому и преследует

Елена Корсикова

🖼Хуже только вам, на диване.

Николай Костров

Умничка, чётко и аргументировано.

Друг.

А ты при ельцыне уже жила в России???

Св
Светлана

Да, но нужно стремиться к лучшему, а не оставаться на одном месте и ничего не делать сравнивания прошлые времена.

Друг.

По твоему ничего не изменилось от ельцына до сих пор?

Св
Светлана

Мало что изменилось, а потом снова пошло все прахом в тар тара ры от этой никому не нужной и бесполезной войны, от которой обогащаются только олигархи и жадные упыри у власти.

Друг.

А ну Ка скажи нам быстренько чей Крым???

Св
Светлана

России, но пора бы и честь знать, а то человеку много надо, а кому надо много, может все потерять.

Друг.

Запас коленки не тошнит...

Владимир Строганов

У себя на Родине решай эти вопросы.

Св
Светлана

так я и так у себя, а он отнял нашу Родину и положил всю ее себе в карман.

Владимир Строганов

Ты не из наших..

Вл
Владимир

ты права.. власть так не отдаст.

Иса Джи

Замените Путина!

Св
Светлана

Его конкурентов, достойных конкурентов всех убирают и уничтожают, садят по тюрьмам и гнобят.

Иса Джи

Значит нет конкурентов реальных

Konstantin Leytan

🖼