Карина Инькова

самый тухляк, из всех тухлых тухляков, в этой тухлой тухлятине.....

Ответы
Виктор Давыдов

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё

Oleg Soltsev

С тухлятиной лучше не иметь дело, выкинуть и всё, а то потом последствий не обдерёшься.

Ел
Елена

Анастасия, самый тухлый тухляк из всех тухлых тухляков, в этой тухлой истории.....

Ерошов Александр

...это что за такое аппетитное блюдо...рецепт дашь???...)))

Иг
Игорь

Это вы обо мне? Или просто скороговорки учите?!..))

Roman Xxx

типа волосатый валасан волоснится волосно?

Lieben Lieben

очень приятно...а меня Люба зовут...))))))

Дмитрий Волосков

и вам здрасте, а меня Дмитрий зовут

Мария Волкова

во дворе трава,на траве-дрова...

Александр Колесников

В каждом вопросе есть ответ.

Ильшат Татарский

тухляк тухлячку тухлюет!)))

Моисиенко Дмитрий

Велик и могуч русский язык

Артур Корсечевой

тухлятищщееее......фууууу

Геннадий Панфилов

точно помойка какаято