Настя Анисимова

У вас есть коронные блюда, которые вы умеете готовить. И ради которых в частности к вам приходят друзья.????

Ответы
Serega Perezhogin

коронных блюд нет,если я готовлю то исключительно то что люди едят в повседневной жизни.в остальном я не повар.

Serega Perezhogin

замечательно,будем заходить на чай)

Максим Револьвер

Да,но друзья в основном начинают уходить,когда я берусь в очередной раз готовить свое коронное блюдо)))))

Konstantin Kazakov

Готовить умею все. Любимые блюда - тушеня картошкас мясом и овощами, пирог с молоками, кулебяка

Од
Одинокий

Готовлю повседневные блюда как любой холостяк. А вот по поводу друзей скакать ничего не могу

Сергей Чирков

Плов из черепах, которых добываешь сам, отбиваясь от песчаных эф, щитомордников, кобр и пр.

Марат Мухутдинов

короные блюда я готовлю один,ночью и без света и не дай бог,в это время придут друзья)))))))))))

Михаил Ермаков

Да. Готовил роллы и лазанью (аль форно вроде бы). Ради этого ко мне приходили в гости.

Александр Тен

да очень много разных салатов корейских могу приготовить но одному всегда лень

Валерий Радкевич

даже если блюда нет и друзья придут.. можно сдежать из того что есть конфетку...

Александр Медведев

Мое коронное блюдо - яичница. В гости ко мне приходят не ради нее- это точно

Игорь Соло

Есть и "коронные" и друзья приходят их отведать,но готовит всё супруга...)

Ты Кто?

Есть....................А также пить...)))

Виктор

чего угодно могу приготовить, главное чтоб время было и настроение))))

Сергей Родин

я все очень вкусно готовлю,и даже яичница получаеться как конфетка)))

Еркин Темиргалиев

Друзья приходят что-бы пить,а блюдо это куырдак,по русский. кавардак.

Владимир Киреенко

НИЧЕГО КОРОННОГО...С ДРУЗЬЯМИ ЧАЙ И КОФЕ,А В ПРАЗДНИК МОЖНО И ВЫПИТЬ...

Серёга Шакиров

да, я картошку толченую вкусно делаю!!аж во рту тает!!!))))))))))))))

Заза Гацерелия

Напиши свой ответ...Есть- их несколько! Очень люблю! )))

Никола

я только учусь, плов узбекский умею готовить и борщ

Алексей Родионов

Блюда есть, но друзья не приходят)) Сам всё съедаю))

Харитон Устинычйорк

Я ЧАЙ КИТАЙСКИЙ ХОРОШО ЗАВАРИВАЮ ТОРЧАТ ДНЯМИ