Амина

У вас есть среди друзей знакомых, такой парень/девушка, через которого все прошли и вышли замуж/женились. А он/она нет. По типу фильма «Удачи Чак!»

Ответы
Яна Кузина

Я в своей жизни через многое прошла незнала как остановится и где искать спасение. Но однажды ко мне постучали в дверь, очень приятные и доброжелательные люди. Я у них спросила как мне остановится и простит ли Бог мои грехи?

Яна Кузина

Так же чувство вины для некоторых людей стало невыносимым бременем.
чрезмерная печаль, так как они думали, что Бог их никогда не простит и спутника жизни хорошего не найдут. Но стоит ли так думать? Конечно же, нет! Важно остановиться и стремиться ходить хорошими путями, тогда и хороший спутник жизни обязательно встретится.Как вы думаете, кто может помочь обрести счастливую и насыщенную жизнь ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не нема! Всё мои друзья и парни и девушки им уже под 40 они неразу небыли женаты и замужем ток один женился и дочка у него! Но у него жена такая девушка а-ля помпушка наверно оч вкусно кормит его!!

Амина

😄😄😄

Ал
Алекс

У нас во дворе была такая . Только ленивый через неё не прошёл . Уехала в другой город учиться и там вышла замуж .

Амина

))

Ал
Алекс

Наверное ему говорила , что он у неё единственный .

Амина

Ваши подробности меня не интересуют

Ал
Алекс

🙊

Stormy

Есть Амина, она вечно всех знакомит, при чем успешно. Сама без парня

Амина

Везёт

Stormy

Кому?

Амина

Что успешно знакомит, обычно всё наоборот

М.
Максим .

Он,она оказалась умнее других.Что бы потом не оказаться в бывших.

Амина

Чтобы не быть бывшим, ненадо вообще ни с кем не встречаться.

Василиса Евгеневна

да есть. думаю и теперь он сам. я не была с ним. поняла это просто

Амина

)))

Василиса Евгеневна

условно сам. такие люди не бывают в скуке

Амина

Сам - что? Приженился? Или…

Василиса Евгеневна

подгуливает то там то сям. а все верят ему

Амина

Ну так это не редкость, увы

Василиса Евгеневна

на вопрос я ответила

Alexey S

"Девушка моего лучшего друга" !!! Учи матчасть, рядовой Амина

Амина

Я не про фильмы спрашиваю. Алкаш Алёша

Alexey S

Похож, да?))))

Бахром_С

Типа, как она 🖼

Амина

Кто это?

Бахром_С

Кадры из филма "9-рота" Ф.Бондарчука. Актриса С.Рахманова в роли "Белоснежка"

Анатолий Муйтуев

Да-а! Лучше торт есть сообща, чем говно в одиночку!...😁

Амина

Прикольное выражение

Владимир Пермяков

А "через которого все прошли" - это что значит?

Владимир Пермяков

сама иди!

Амина

Нет это ты иди)))

Владимир Пермяков

Нет это ты иди)))

Амина

Фиг тебе!

Владимир Пермяков

Вот упрямая попалась!)))

Та
Таня

Как понять слова : через которого все прошли ?

Алексей Якубайтис

Ну да, блин аж как то не по себе стало

Олег

Этот фильм про меня один в один.

Амина

У меня тоже знакомый Такой есть

Олег

Я столько своих подруг переженил. А сам вот не удел.

Амина

Молодец ₽)(

Олег

🖼

Вадим

Нет, таких везунчиков не было.

Валерий

я не видел такой фильм)

Уник

все не смогут

Владимир Должиков

не смотрел(

Дарт Гуадэар

есть такой

Амина

Бывает же)

Ур.

Не смотрел

Ев
Евгений

Чак это я))

Амина

😁