Стас Карпов

Скажи-ка, дядя, ведь не даром
Москва, спаленная пожаром,
Французу отдана?

Ответы · страница 5
Александр Воронин

Да, кровь пролита в Бородине не даром. Пожар, зима, французу - "С легким паром!"

На
Наталья

Да, были схватки боевые. Да говорят еще какие. Не даром помнит вся Россия...

Сэ
Сэржик

— Да, были люди в наше время,

Не то, что нынешнее племя:

Богатыри — не вы!

Алексей Дмитриев

французам дали пи@ды! шведам дали пи@ды! немцам дали пи@ды! КОМУ ЕЩЕ ДАТЬ???

Арайлым Асауова

скажу я вам Москва спаленная пожаром не отдана Французам там))))))))))))))))))...

Ирина Мальцева

Немногие вернулись с поля.Не будь на то господня воля,не отдали б Москвы!

Алиk_ Ёпть))

даже не знаю что ответить,могу филосовствовать долго по этому воппосу

Наталья Килькова

Ведь были схватки боевые, недаром помнит вся Россия про день Бородино

Аэлита Звездная

Любители Лермонтова...или урок литературы перед 1 сентября готовитесь

Андрей Тарубаров

Таки подарки я не делал - не скажу... - может даром - может заплатил кто..

Галина Гаврилова

Да... были люди в наше время не то что нынешнее племя богатыри не вы.....

Светлана Устинова

Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя! Богатыри - не вы!!!

Любовь Воронич

ведь были люди в наше время не то что нынешнее племя богатыри НЕ ВЫ....

Света Шамсутдинова

Да, были люди в наше время,Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!

На
Наталья

Да, были люди в наше время,Не то, что нынешнее племя:Богатыри — не вы!

Анастасия Vag

Не . про Россию не могу сказать.А вот Украина только кому не отдана....

Стас Белый

по-моему Лермонтов) или я начитанный почтовый дятел)) нифига не знаю)

На
Наталья

Ася Мандыбура

Да, были люди в наше время, не то что нынешнее племя.
Богатыри, не вы!

Юлия Островская

да. были люди в наше время. не то, что нынешнее племя, богатыри - не вы