Андрей Иванов

А что если Трамп, если опять станет президентом, как посредник между Зеленским и Путиным, и в самом деле положит конец бойне путем перемирия и начала переговоров о заключении мирного договора? Ведь с ним оба: и Зеленский и Путин не против общаться.

Ответы
Светлана Спицына

Все мы сидим тут ,нассуждаем , дискутируем на эту тему , серемся до слюней , оскорбляем своих апанентов...... А у них своя бухгалтерия и свои планы , о которых нам не ведомо .Вот такие плюшки

Ва
Валера

Слышишь время гудит Трамп! На просторах крутых Трам! И США покоряется нам. Слышишь время гудит Трам! На просторах крутых Трамп! Этот колокол наших сердец молодых...

Амид

Ну тогда война на какойто период может заморозится. Тока вот непонимаю о чем украина должна с росией договариватся?

Андрей Иванов

Ну так это её дело.. может не договариваться.

Амид

Ну увидим

Амид

Ага

Ви
Виталина

кто вам такое сказал? Зеленский говорил что с Путиным переговоров не будет и очень хочет услышать от Трампа каким образом он за день остановит войну

Амид

Вика а вдуг какимто боком сделает так что путин уберет свои войска с вашей территории

Ви
Виталина

смешно. И с Крыма? Вы в это верите?

Амид

Ну я вообще не верующий но вот как вариант может быть может хоть и праценты там околонулевые но всеже

Валерий Рудаков

маловероятно-ОНИ перед выборами такое говорят-вспомните Санкции от ТРАМПА и бомбёжка СИРИИ по его приказу

Валерий Рудаков

так уже Видели-я же написал

Валерий Рудаков

надеятся на этих Козлов не стоит-надо до Выборов-Киев-Одессу и измаил освободить

Котик - Наркотик )))

Ему не надо общаться — достаточно просто перестать давать деньги и вооружение — там всё само заглохнет

Niemand Против Войны

А што если? Какого ишо "мирного договора", чувак? Разве есть война? Смотри, договоришся, приедут за тобой.

Евгения

Трамп - бизнесмен. Прекращение войны не в его интересах.

Евгения

Развитие и расширение ВПК? Это как минимум новые рабочие места.

Armen Avanesov

Вопрос только в условиях мира и его надежности

Alla Lala

так он на чьей стороне будет выступать?

Black Wolf

Все будет ясно после выборов

Ирина Красноярск До Востребования

Если Зеленский договорился с Трампом по телефону о встрече с Трампом, означает ли это,что он уже не рассматривает Байдена в качестве президента, настоящего или будущего?

Татьяна *

Я не обольщаюсь

Георгий Клинцов

Конец?

Виктор Правдин

Пофиг