Гр
Григорович

Говорят, вооружайся хитростью, коли нет ума?

Ответы · страница 2
Надежда

Коли нет ума, хитрость не поможет

Ольга Микуленко

надо соединять несоединимое

Живу Для Тех.кому Нужна...

да- сила есть. ума не надо

Живу Для Тех.кому Нужна...

если нет ума-откуда хитрость возьмется...

Гр
Григорович

Разные у них источники. Источник ума -любознательность. А источник хитрости - мат. интерес.

Раиса Гвоздкова

хитрюги и умных сделают

Гр
Григорович

Вообще-то, умные хитрюг делают.

Раиса Гвоздкова

Не всегда, Умные они добрые и порядочные. А хитрые с молоком матери умеют это делать.

Гр
Григорович

Хитрюги - это малообразованные люди, которые из-за отсутствия достаточного образования пытаются выжить путем хитрости.

Раиса Гвоздкова

Так то оно так. Но они настолько хитры, что не узнаешь с какой стороны обманут.

Гр
Григорович

Умные умеют прогнозировать и выявлять хитрюг уже на подступах.

Ночь Ночь

Хитрость и есть ум....

Ночь Ночь

Совершенно верно Владимир Ильич!

Гр
Григорович

На самом деле, никто не побеждает и никто не проигрывает, а взаимозаменяют, Лейли. ))))

Любовь Шеванёва

будем вооружаться

Гр
Григорович

А полагал, что уже вооружены! Да, ладно, уж лучше поздно чем никогда! )

Гр
Григорович

Слово - тоже дело, а тем более, - доброе! ))

Ольга Фербер

правилно говорят

Ольга Фербер

нет классная ..это закрытый искуственный пляж

Ольга Фербер

да жаль что не о всех ..просто там нет ни озера ни моря ..есть река но климат не всегда позволяет купаться да же летом ..а снимок сделан 30 декабря на улице -37

Ольга Фербер

родилась да в северной части Россий ..а это Казахстан

Гр
Григорович

Эхххх, 25 лет уже не отдыхал! ...

Ольга Фербер

ну какие наши годы еще отдохнем

Татьяна Литвинова

правду говорят

Гр
Григорович

Почему? И кто это говорит?

Неля Акжигитова

Гомик ты

Гр
Григорович

Тебя мужики что ли не ебут, сука недоебанная?