Ад
Ади...

Какое самое сильное( для Вас) качество души в человеке Вы цените?

Ответы
Игорь Качесов

Люди различаются на два типа, но в истине нет никаких различий. Имеются различия между омрачённостью и просветлённостью, как и понимание бывает медленное и быстрое. Омрачённые люди понимают медленно. А просветлённые, очистив (от омрачённостей.) своё сознание - понимают мгновенно!

Ад
Ади...

Интересная мысль... А к омраченным кого относите?

Игорь Качесов

У просветлённых - постоянная чистота сознания, и ничем не омраченный и не связанный ум!

Ад
Ади...

Это как?)

Игорь Качесов

Переживание просветления - даёт на всё исчерпывающий ответ!

Ад
Ади...

Что то сложно)

Игорь Качесов

Просто с ума сходят! 🤷‍♂️

Ви
Вика

Нельзя по-отдельности. Человек это целое, и если разбирать его на отдельные "пазлы-качества", получится плоская картинка человека, и вы не увидите всей сущности человека, его глубины. Вы увидите только свои иллюзии о человеке.

Sonik In The Фингерс

Лёгкий, деловой. Обозвали медиком, зоофилии, некрофилем- не заморачивайся и говори что не такой и не могут это доказать так как не такой и вообще делового человека заботящейся о "природе" время отнимают!

Сеня

Тут зависит от воспитания человека, там одно за одно цепляется, качества оппонента, как цепочка и если главное просело, то и всё остальное рядом с главным))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

В мужчинах - умение заботится и поддерживать, в женщинах - нежность и заботу и в обоих искренность.

Ад
Ади...

Спасибо🌼

Рамиль Абдурахманов

спокойствие при любых обстоятельствах, взаимоуважение к собеседнику и уважению к старшему

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чистоту доброту и незлобнтсть! Когда человек как бы с другого мира и не видел всего этого

Ад
Ади...

Да)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Думаю любой человек хочет от другого человека в первую очередь искренности

Ад
Ади...

Как минимум...

Александр Петрович Кудрявцев

способность чувствовать чужую боль как свою и не проходить мимо чужой беды

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И это секрет)): потому что если я это скажу Вы узнаете чего я лишён))😉☝️

Ад
Ади...

))))) хороший ответ... Мы ценим то, чего сами лишины?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если мы нормальные люди, то конечно ценим ) А если безразличные и ограниченные, то как тут оценить что-то хорошее если оценивать нечем?))🤷🏻‍♂️

Ад
Ади...

Понятно)

Олег Демидов

Ударопрочность! Защита от пыли и грязи, привлекательный дизайн!))))

Леонид Писанов

да попка пусть роскошной будет, а в остальном- договоримси...)

ℛℳ

Умение быть собой и позволять быть таковыми другим.

Ад
Ади...

Классно)

Вячеслав Скульский

самое сильное качество, что она качественно живая.

Ал
Алекс

Прямоту в беседе. Не люблю, когда вокруг, да около.

Andrey36Rus

Для начала объясните, что за орган Душа?????????????

Andrey36Rus

В смысле?

Ад
Ади...

Ну, как бы объяснить...... Мне нравится жизнь во всех проявлениях.... Но это не умоляет мою веру...

Andrey36Rus

Правильно от жизни надо брать всё. Я так и делал кроме наркотиков. Признаюсь пару раз лишь курил план, но и не было пристрастия. Я люблю женщин. хотя лучше одну и самый лучший секс с одной своей любимой и люблю жизнь во всех её проявлениях. Она одна. Поверти. Даже если Вы верите в перерождение, то предыдущую по всем законам не вспомните

Ад
Ади...

))) скорее всего)) но хотелось бы сохранить спокойствие своего астрвльного тела)) спокойной ночи)

Andrey36Rus

Поверти там он спокойно. Спокойной ночи

Ольга Просто ******

Быть человеком..несмотря на обстоятельства...

Яду Хари

их несколько: вечность,знание и блаженство

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Наверное только честь сохранение чести

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Целостность,целомудрие чувственности.