Алексеевна ...

Когда начинаешь выбрасывать барахло,главное -НЕ НАЧАТЬ ЕГО РАССМАТРИВАТЬ! )))

Ответы

Помещица Коробочка бережлива, “набирает понемногу деньжонок”, живет замкнуто в своем поместье, как в коробочке, и ее домовитость со временем перерастает в скопидомство. Ограниченность и тупоумие довершают характер “дубиноголовой” помещицы, относящейся с недоверием ко всему новому в жизни))))))))))))))))))))

Так что же вы читаете? Робинзона Крузо?
– Эту – как её?.. Переписку Энгельса с этим… Как его, дьявола?.. С Каутским.
– Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
– Да не согласен я.
– Что, с Энгельсом или с Каутским?
– С обоими 🙂

Natali Babikova

о да, это точно. даже если это барахло никак в жизни не пригодится, о котором вспоминаешь только когда встает вопрос о уборке, его жалко терять... тупость какая-то )))) но ничего не могу с собой поделать. Да в будущем буду Плюшкиным))

Татьяна Ларионова

Не совсем. Очередность такая. Сначала рассмотри, а потом реши, что выбросить. Сразу не торопись, с этим переспи, просмотри все еще раз и выбрасывай тут же. Я так делаю.

Татьяна Ларионова

Неа. Функционально. Когда с ясной головой подходишь к этому, все становится на свои места. Когда надоедает гардероб,можно включить лишнюю эмоцию и под шумок выкинуть что то нужное. Поэтому у меня не стоит проблемы " Что надеть". Я это знаю и понимаю, что с чем надену

Татьяна Ларионова

Рекомендую. Сначала муторно, потом неплохо. Экономия денег присутствует на одежде.

Михаил Кольцов

Да иначе ты выборсишь меньше чем приобретешь.выкидывать вещи,как и вжизни не нужные отношения надо не глядя,гордо,с высоко полнятой головой!

Лариса Харитонова

правильно, чтобы приобрести что-то новое, нужно освободить для этого место

Михаил Кольцов

Лучш аналогия-Москва не резиновая)

Владимир Гарныш

Замечательная идея, мы как то с мужиками договаривались почистить гаражи друг у друга, без участия хозяина, но так до дела и не дошло

Лариса Харитонова

после такой чистки кто-то уже другом бы не был

Владимир Гарныш

Не думаю просто не хозяин всякую ерунду повыкидал бы не думая, что на что нибудь сгодится

Лариса Харитонова

тогда попробуйте, а потом скажете

Владимир Гарныш

До дела не доходит не кто не хочет заниматься чужим барахлом

Николай Карасев

вот-вот! моя супруга как начнет: это пригодится,это я похудею,это я одевала всего 3раза,в итоге все по-новой складывается

Игорек Митюрин

Действительно,а то начинаешь вспоминать что либо и там начинается столько воспоминаний с этой вещью...не выкину ее)

Ирина Терновая

О, да-а! неимоверно увлекательный процесс. В результате и времени убьешь немерено, и ничего не выбросишь.

Ирина Терновая

Так и я по собственному опыту

Олег Синкин

это точно..... Я гараж чистил.... и не чего не вычистил)))) пришлось друга пригласить а самому уехать ))))

Ba
Barabashik

Скидаю что начал рассматривать в отдельную коробку,через 2 месяца не понадобилось,выкидывай

Sergey Kashirin

Зачем выбрасывать - отдайте лишнее в церковь, там все пристроят нуждающимся прихожанам

Себастьян Перейра

В десятку. И жене не показывать. Хотя когда она выбрасывает наверно тоже самое говорит

Настя Фролова

Однозначно не нужно его рассматривать)
А то захочется всё вернуть)и не выкидывать)

Лю
Людмила

это точно, а то как бумеранг, у него свойство есть-возвращаться на место 😄

согласен но я все равно выбрасываю ни чего лишнего не должно быть у меня

Светлана Мацуль

Старые вещи нужно выбрасывать без оглядки. Чтобы не затянуло в прошлое.

Дашуля Говоруха

Да,бывает и такое)) Но лучше не рассматривать и легко с ним расстаться))

Евгений Блохин

Уже месяц выкидываешь, а рекомендуешь "не начать его рассматривать"

Дарья Коркина(Новосибирск)

Это точно)жалко выкидывать..возникают вопросы..а может еще одену?...)