Ольга

А Вы прошли ревакцинацию от COVID?

−7
Ответы · страница 10
Марина

Да.

Татьяна

Да.

Миронов Николай

Да.

Милош Йованович

да.

Юлия Пак

Да.

Ма
Майк

Да.

Ир
Ирина

Да)

Alex Dark 🇷🇺

да

Ольга

👍

Alex Dark 🇷🇺

только нихера не работает

Ольга

Я думаю, что надо было переболеть, чтоб антитела выработались. Я вроде и легко переболела год назад (даже к врачу не обращалась, так как в праздники это было). Антитела были в таком кол-ве, что донаром приглашали стать, но я отказалась. Прошла и вакцинацию и ревакцинацию. Каждый день работаю с людьми (от100чел.) и все не привиты. Каждый день приходят сообщения, что кто-то заболел, но мой организм пока держится

Alex Dark 🇷🇺

я еще в 20 переболел было грустно, но вакцины тогда не было и статку портить не хотели

Ольга

Это да

Alex Dark 🇷🇺

устал от всей этой херни

Александр Грызлов

Да

Ворон

😁

Elchin Kuliyev

да

Елена

Да

Raf Kanyukaev

да

Валерий Ратников 🇨🇳

😳

Ju
Juta

Ес

Cu
Custos

Да

Vadim Denisevich

Да

Дмитрий Куммер

Хз

Александр Гайков

?