Ольга

А Вы прошли ревакцинацию от COVID?

−7
Ответы · страница 4
Ми
Мира

Не делали прививки вообще

Валерий Дементьев

вообще не вакцинировался

Михаил **

Только реинкарнацию😁👍

꧁Э
꧁༺ Эйф𝕠𝕡ия ༻꧂

Я и вакцинацию не делала)

Ва
Валерия

Я второй раз переболела)

Вячеслав Чистяков

я и в первую то не прошел

Юрий Ласковец

я не болел. ибо гений☝️

Ольга

Повезло вам

Юрий Ласковец

не. знания--сила!!

Гордюшка

неееее, не разрешили))😜

Ольга

Маленький еще

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Ольга

Вам бы хоть что-то написать?! Не хотите ответить, проходите мимо

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😉

Wlad Korn

Нет. Поэтому ещё жив. 😀

Эльмира Фассахова

я и не ставила не одной

Просто Ой ,Но Не Ангел

А че евреи наступают?

Ольга

Вам смешно, но я работаю с детьми и вижу, каждый день больных, а через пару дней приходит сообщение, что ковид подтвержден. Симптоматика у всех одинаковая. Я сама год назад перенесла ковид, но относительно легко, но подруга-ооочень тяжело

Просто Ой ,Но Не Ангел

Оль от омикрона нет тестов как можно его определить как и нет заключений иследований по ковиду и последствий ..люди сами справляються поверь а не прививки

Ольга

Жить хочется, а не существовать. Сидела бы дома, один разговор, а я работаю с людьми. Ежедневно через меня проходит от 100 до 120 человек и народ очень безответственный.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так может тупо нужно начать с себя беречь себя а не лезть целоваться при встречи и обниматься

Ольга

А я не целуюсь и не обнимаюсь, я работаю в системе образования

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да без разницы инструкции давалися при первой пандемии думаю ты не верила как все иди надеялась что тебя минет

Друг Михаила

Нет, и Вам не советую

Ольга

Знаете, совет может и хороший, но... Работодатель требовал. Ковид перенесла на ногах, дважды, но все равно пришлось вакцинироваться, хотя и справка с зашкаливающим числом антител была. Но так как не была подтверждена официально болезнь, то антитела роли не сыграли

Друг Михаила

Это противозаконно. Там играют роль антитела. Если их в избытке и ещё прививать вакцину, то можно плохо кончиться.

Ел
Елена

Пока нет, переболела

Агний

у меня уже 9 прививок

Mr. John Doe

Я и вакцинацию мимо.

Не Я

проходила два раза)

Котя А5

А то балтают чертичо

Не Я

у всех же по разному..организмы разные, вот и исходы тоже разные)

Ольга

Я сама первый перенесла на ногах. Сдавала тест, показатели шкалили, даже предлагали стать донором. Так как официально я не болела, на работе заставили вакцинироваться. После делать ревакцинацию. Не помогло, вторым штампом тоже переболела и опять перенесла на ногах

Котя А5

Бальная ты кака та,но стойкая вся!😁

Ольга

Какая есть

Алик. Грек.

Нет, и не собираюсь.

Ольга

Это дело каждого. Сам решает, что и как

Алексей -------------

Я не делал прививку

Fenix🇱🇹

Да , у меня 3 вакцины