Данияр Тохмедиев

Девушека а вы за меня выйдете? я не пью, не курю и хорош собой, квартира тока двух комнатная один живу и жигули пока )

Ответы
Ник 137

Вот построишь домик, этажа в три....купишь себе МАШИНУ и МАШинку для будущей жены......вот тогда пиши.....подберём чё-нить.....

Покидающая Сны

хих. купит машину домик и жену купит)))))))))))))

~Восточная Сказка ~

Данияр! Живи ты ради бога один! Кайфуй! Женишься и начнешь работать на 3 комнаты, и на мерс))) живи и радуйся!))

Надежда Я.

Конечно выйду!)) У меня тоже только положительные стороны-две лапочки дочки и непогашенный кредит!)))

Лиса

неее. вот если бы ты пил курил и был немножко пострашнее тогда да. а так нет нет и еще раз нет.

Данияр Тохмедиев

Самый не ожидаемый ответь ))

Лиса

мурьк))

Себастьян Перейро

А я тоже непью не курю не гуляю=не на што

Лиса

эх((( никаких женихов на этом сайте((( все непьющие и негулящие(((

Данияр Тохмедиев

Ну не говорите )))

Лиса

молчу молчу(((

Оксана Александровна

ну главное ни то что у тебя есть а характер и твое отношение к некоторым вещам

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Только если тебе нужна вредная чисто блондинка., ничего не умеющая 😄 😄 😄

Аделина Свабода

пока она за вас не вышла, потом ничего этого не будет

Динара Ижгузина (Мустакимова)

Благодарю!Молодой человек, я замужем! Благодарю!

Светлана Балабанова

так и нарываются на шалав а потом страдают...

Женечка Хисамова

не пью и не курю это конечно хорошо, но нет)

Елена

с такими качествами вас быстро разберут 😄

Екатерина Полищук

Это вам на сайт знакомств надо

Айгерим

Я с двумя детьми не помещусь)))

Данияр Тохмедиев

Представьте обратное, что нужно сделать чтобы выйти замуж за человека с двумя детми может так более изучите себя.

Айгерим

Я бы не против))

Гульнур Накипова

Скажешь когда купишь ин марка

Марьяна Максимова

Моловат ещё

Иван Суханов

не здесь нужно девушку искать

Галина Терентьева (Фролова)

это не ко мне. а вам-успеха

Ал
Александра

молодец) но я уже замужем)

Виктория Кофанова

Ну у тебя ещё все в переди

Оксана 🐉

я старая для тебя уже)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не пойду я за такого!

Данияр Тохмедиев

Пойдешь! Попробуй только не пойти )))

Miss Ledyanoe Цarstvo

И что будет?