Капитан Блад

В. Соловьев о переоцененности жизни россиян, как не бояться смерти. И как легко умирают русские солдаты в бою.

Вы с ним согласны?

−6
Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мы согласны только с тем, что когда мы окажемся лицом к лицу с врагом на поле, тогда и поговорим об этом . . . а за других людей не стоит говорить, лучше спросить их об этом . . .

Соня

Жесть просто. Сытые и в тепле рассуждают о смерти. При чём зная то, что никто из их родственников там не погибнет. Верх лицемерия. Вернее-дно....

Indees Rybckin

Почитал ответы и по культуре речи видно сколько шлака в обществе! Без мата слова не связываются в определенной прослойки

Марсианин

Я с ним соглашусь только тогда, когда он повторит свои слова за несколько секунд до своего расстрела или повешения.

Иг
Игоревна

Его самого туда надо отправить на пару месяцев, а потом пусть разглагольствовать будет

Ях
Яхонтовая

Вместе с его сыном, да.

Никита Анохин

Так уже было сказано, что на войне умрешь героем. Чуть соображающим неясно -- за что?

Niemand Против Войны

За Пу. Но вот соображающим неясно - нешто Пу сам за себя не может?!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А хорошо не боятся смерти и бравировать этим из тёплой и защищённой студии.🤣🤣

Сергій

Ему надо меньше болтать, а пойти и показать пример, сдохнуть за жопу путина

Возрождение Будущего

Он на этой жопе бабло рубит

Возрождение Будущего

Давно пора

Со
Сором

Ваши преимущества? Я умею умирать красиво как никто другой. Вы приняты!

Владимир Игнашов

а пускай сам берет автомат и в окоп залезает..может и сдохнет там !!!💀

Ек
Екатерина

Телек не смотрю и в интерне нечего пропагандистов смотреть.

Ях
Яхонтовая

Не смотрите, но это же уже прям говорится в открытую - идите и погибайте.

Галя Балованная

пиздеть не мешки ворочать хай покажет личным примером

Михаил

да они курят колют нюхают - я так поняла. это ж не люди.

Виктор Старый Меломан

Путин легализовал наркотики в армии.вот он ключик.А что касается Соловья.Что же сам не идет умирать за Россию?Я не согласен с Соловьевым

Татьяна Писаревская

Я его не смотрю, у меня его рожа отвращение вызывает

Та
Татьяна

Как можно обсуждать отмороженных тварей?

Валентина Алтухова

Есть фильм ' никто не хотел умирать'

Валентина Алтухова

Не согласна! то время.

Andreea

Нет для войны оправданий и причин!

Капитан Блад

Есть такие , которые согласны с ним на 100%

Andreea

Шлак...

Вечеслав Дмитриев

у этого ублюдка язык без костей !

Lo
Lora

Какая жидовская мразь! 👎💩

Ка
Калипсо

Я терпеть не могу соловьева