Валентина

Люди, у которых не ломаются наушники 2-3 года, как вам это удаётся?😔

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У меня часто ломаются, но... Вот... раньше бы я сказала: нужно один раз на них разориться и купить достаточно дорогие, но теперь и за высокую цену можно приобрести полное барахло. Скажем так: мне очень повезло на наушники от Филипса. Это были самые долгоиграющие. То есть это лотерея. Следовательно, как бы глупо это ни звучало, нужно нанюхать место, где Вы покупаете. Ну и... никто не заинтересован в том, чтобы они так уж долго работали. Нужно искать в местах, которые очень жёстко следят за отзывами. И желательно всё-таки вживую, без интернета. Сейчас такое время, что продавец искренне не знает, что он продаёт и может изумиться, что у него брак на полке стоит и разваливается у него в руках. Ну и... если у Вас наушники проработали хотя бы год, это уже очень прилично. Документируйте на память, почему сломались предыдущие, сколько стоили, где Вы покупали, и пробуйте разные подходы. Зато у меня очень дешёвый плеер, работает с недостатками, но дико долго. А мой первый плеер прослужил мне, кажется, лет восемь.

Валентина

у нас выбора то особо нет,городок небольшой,покупала и дешёвые и дорогие, поставки все из Китая🤷‍♀️

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

А всё и так из Китая. А если колонку для плеера? Или стесняетесь кого-то?..

Мне настолько необходимо то, что у меня в плеере, что я всегда брала то, что могла найти.) Плеер для меня что-то вроде кардиостимулятора: если я без плеера, то это челлендж.)

Мда... простите, экспромтик:
*
Виннер и Вернер искали наушники
и заходили, где хиппи и бражники,
всех китайчат распугали (неужто-тки?)
и дофига облегчили бумажники.

Виннер живёт в очень смолл мегаполисе,
Вернер и вовсе в каком-то прям погребе,
обе нуждаются в нотах и в голосе,
чтобы им в ушки шепталось, как в коробе

яростных спичек сверчки бы светилися;
просто беда, ибо производители
без ощущения марки родилися,
и их изделия малодействительны.

Валя свалила в Китай, чтобы строго так
им посмотреть в их глаза, что распахнуты,
Оля среди пыльных голеньких комнаток
чой-то нашла... нет, и эти бабахнуты.

Господи, Джа и пророки-послушники,
фига ль в стране Ермитажа и Мхата,
падла, простые девичьи наушники
не отыскать, как бывало когда-то?..

Я тут решила: а может, взбунтуемся?
В Кремль зайдём побуянить с винтовками...
Нет, я боюсь, мы от пуль там надуемся
и никогда уж не бечь за обновками.

Так что смирись, будь стоической девочкой,
с кем-то дружи, чтобы лапки в захват,
кто-то тогда с-под полы, чтоб за стеночкой,
тихо подарит тебе самокат.

Выйдешь на штрассе и гикнешь: -- Солдаты
и ревматросы!.. Я век здесь живу!..
Надо -- наушник. Отдам -- самокаты!..
Только что с рук! Чистоган. Наяву.

Это вам, парни, не бром и не спиннер!.. --
Армия вся всколыхнулась в ЭрЭФ...
Вся аж до бровок в наушниках Виннер,
а Вернер -- заткнулась, всё это пропев.

Валентина

вот это да, не ожидала, классно,звезда в шоке)))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

p.s. Рада священной улыбке во мраке.))
Эх, виноделы из рода Камю,
где в сорок лет совершаются браки,
чтобы -- бутылку в приданом: свою.

Выдержка -- сорок. Рискуем здоровьем,
да и детьми, но, продав сей бальзам,
семьи заводят шезлонг с изголовьем,
вместе с усадебкой не по чинам.

Вывод: китайцам, друзьям нашим смелым,
напоминаем: наушник у вас
был бы когда б династическим делом...
Не. Он бы стоил один как алмаз.

Мы перетопчемся всякой фигнёю,
будь бы хоть каждый из нас падишах,
ибо гордимся сей странной страною,
где ещё живы и в этих ушах.

За
Завсегдатый

правильно подбираю под аппаратуру их. прямой штекер или Г-образный. потом сам вид шнура на наушниках, плоский или круглый. есть ли на наушниках гарнитура, смотрю какая она и как зафиксированы в ней провода. Аналогично и с самими наушниками как и с гарнитурой. провод что б был мягким и желательно по прочнее на разрыв. на разрыв при покупке в магазине не проверить. Желательно что б внутри провода были не одножильными. многожильные с тканью в центре намного прочнее и выносливее на перегибы.
ну тут ещё не всё конешно, надо просто знать это всё, что бы выбрать. А что бы знать, нужно изучать старые наушники, не пригодные к использованию. И то умудряюсь перепаять или перелом закапать подожжёным полиэтиленом. Вариантов ремонта тоже много.
ну как то так....

Валентина

как ответственно подходите к покупке)))

За
Завсегдатый

ну с техникой я всегда дружил. А при покупке с мультиметром всю технику проверю, протестирую. И сопротивление на контактах измерю, и ток нагрузки и ток потребления. Ну вобщем всё. И если чтото не понравится, технику в утиль.... выбираю другую.

Валентина

в магазине же это не проверишь

За
Завсегдатый

проверишь, ещё как проверишь. А если возмущаются, требую документы на продукцию, на товар. растаможенные листы, всякие счертификаты. Магазин не имеет права отказать предоставить документы.

За
Завсегдатый

ну вот )) и никаких проблем

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Большие которые на голову одевать уже больше 4 лет. Раньше были до этих то через год провод паяешь уже. Потом динамик не поет или разъем. Вторые покупал потом также. Стоили 170 или 200 с чемто. Третьи уже начал искать с толстым проводом. 320 стоили и 4 года так и не паял ничего. Уже поролон этот на ушах облез. Ну покрытие было. Снял помыл оборвал покрытие и кароч поролон только. Одел назад и дальше. Так а маленькие наушники. Давно были сто двести рублей и ломались быстро. Потом долго не было. И папу недель как купил за 369. Пока работают))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага еще встретимся тут))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я тебя помню в друзьях была))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я както в спрашке не был давно. Потрм зашел и думаю друзей много ответы их бесконечные. Снес почти всех 😂 ща добавил тебя))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ой прости ща исправим))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Нажал)) подтвердишь и можешь еще тут добавить))

Сергей Пастухов

Тоже задумывался . В общем можно кое что придумать.
1. Наушники должны быть военные, например встроены в танкистский шлем.
2. Кабель должен быть советский, с палец толщиной, не меньше, проводники чтоб пол квадрата не меньше.
3. теперь разъём. Ни каких "джеков" или байонетов. Папа-мама с золочёными контактами ( естесственно) и сам РС тоже какой нибудь военный или "космический. Чтоб с резьбой не менее М20.
На первое время этого хватит, Но надо дальше думать.

Димка Спиваков

Если речь идёт о внутренних наушниках, которые вставляются внутрь уха, то ломаются они у всех. Не ломаются только у тех, кто ими не пользуется. Потому что внутри провода проводки не в полимерной изоляции, а просто покрыты лаком. Лак иссыхает, осыпается и происходит замыкание. А если нормальные , не внутриушные наушники, то сразу, при покупке, я отпаиваю этот одноразовый кабель и припаиваю нормальный кабель. И они тогда играют и поют вечно.

Валентина

я так не умею🥺

Димка Спиваков

Не расстраивайтесь!!💋

Федор

У меня есть стерео-наушники "Technics", которым 40 !!!! лет! И они отлично звучат! Такие-размером каждый с пол-головы, с подрегулировкой громкости и тембра на каждом наушнике, со специальным валиком вокруг каждого уха-чтобы сторонний шум не проникал... Садишься в кресло, ставишь "Стену" на вертушку-и улетаешь... Прямо вертолет этот там у тебя внутри головы летает.....

Shlooz Shlooz

Как то взял наушники у одного продавца. Кстати я в них на аве. Что то около 2 тыс рублей. Philips. Он сказал, что это удачная модель и т.д. Наушики чуть не додают высоких частот. Так что приходится чуть докручивать эквалайзер, когда слушаю музыку. А в целом - уже года 3 работают. Даже сводил на них пару миксов и минусовок.

Shlooz Shlooz

Может просто повезло. Не знаю. Я и сейчас в них))

Валентина

у меня они тоже долго не продержались))))

Shlooz Shlooz

Ну... возможно на вас горит вся аппаратура:)

Дима Это-Я

нужно выбрать правильную музыку. Шопен. И слушать исключительно в консерватории. А наушники лежат дома, в бархатной коробочке. И, такой, когда после Шопена пришел, достаешь их, смотришь, жалеешь, обратно убираешь. Вот так года 2. А когда билеты не достал, рвёшь их в клочья, покупаешь новые. 2-3 года норм. служат

Evil Nillo

Из личного опыта скажу, что все зависит от того, ГДЕ ты их покупаешь. У нас покупала и дешевые и дорогие, но все они максимум месяца 2-3 держались, те, которые у меня сейчас, купила в Германии полтора года назад всего за 20 евро и они до сих пор работают. Наушники не оригинальные, пользуюсь каждый день.

Валентина

ну я пока в Германию не собираюсь😔

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Святой Котец (Кz)

У меня наушники 2 года жили , открою секрет покупаешь фирменные наушники , берёшь пружинку с авторучки и насаживаешь её на соединение провода с 3,5 джеком , а а у самих наушников (если есть отверстия) заливаешь клеем , только аккуратно чтоб потом лишнего не сдирать

Валентина

да я хорошим шнуром покупаю,просто перестают работать

Святой Котец (Кz)

ну просто быть не может , что просто так перестают работать ... аккуратное обращение прежде всего

Дмитрий Шейко

Когда они не на мне, я их либо обматыввю вокруг плеера, либо держу в маленькой коробочке (осталась из под плеера). Это если ты про переносные наушники. Как убить большие домашние наушники - я вообще не представляю.

Владимир Пахомов

наверное они их в уши вставляют... не теребят проводки (которые самое больное место) Сидят ровно под музыку не дергаются. А они вообще есть те люди у которых по два три года одни и теже наушники.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

У меня супер-качественные наушники от nokia, еще от кнопочного телефона остались. И звук хороший идет, и за столько лет они даже не замыкают, хотя бывало их из компа случайно много раз дергали.

Валентина

я даже первые не помню уже))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Какие еще первые, ты про что?

Валентина

про свои наушники от кнопочного телефона

Таяна

Штучка, которая вставляется в телефон, а точнее её наружная часть должна быть загнута. А ещё я их оберегают от перепада температур, не даю детям и сворачтваю так, чтобы не пытались.

Minkin Aleksey

Я всегда покупаю со шнуром в мягкой тканевой обмотке, а на джек накручиваю пружинку от ручки. Если б не ребенок, мне кажется они могли бы работать вечно, а так раз в год она их рвет.

Алексей Хатнюк

подклеиваем стратегически слабые зоны клеем или эпоксидным составом - это джек, где переходит в кабель и основание наушников и кабеля и брать лучше с тряпичной обмоткой кабеля

Алексей Хатнюк

клей лучше прозрачный и бесцветный и попросить тогда нужно - а то я не скоро доберусь помочь )

Алексей Хатнюк

подготовьтесь уж - один раз сделаете и всё

Валентина

лучше уж новые,хотя можно и попробовать))

Алексей Хатнюк

попробуйте на старых проклеить кабель

Валентина

хорошо,как доберусь до дома

Олег Писов

Секрет))) у меня наушники прослужили 6-ть лет пока не купил еще один телефон и они на нем перестали работать а на старых телефонах и щас работают только телефоны тупят((

Алибек Ишджанов

Это потому что телефон в комплекте ниже качества чем наушники.Телефон сдох надо купить новый телефон ,а у него в комплекте ещё наушники.А вообще я властелин колец