Валентина

Люди, у которых не ломаются наушники 2-3 года, как вам это удаётся?😔

Ответы · страница 2
Андрій Петров

Наушники хорошие. Ксяоми, всего примерно 15 баксов. 3 года, и огород, и стройка, и велопрогулки по кустам, и сплав по реке. Только немного оплетка облезла, но живы!!

Боксер

🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄

Серёжа

тоже интересно, я свои меняю раз в два месяца, хотя при этом у меня есть наушники которым уже почти три года, и они неведомым для меня образом все еще живы!)

Серёжа

ну, я ими редко пользуюсь, они неудобные, переходная модель между капельками к большим наушникам для компа но без душки между ушами

Валентина

У меня никакие столько не задерживались))

Серёжа

я пеняю на то что мне впервые в жизни повезло с наушниками у меня реально классический панасоник, просто это именно панасоники, потому что та же фирма, тот же магазин, но уже капельки, и они ну на последнем издыхании у меня, фонить начала в последнее время, а это уже дурной знак, вернее первый к тому что они скоро отъедут, а у нас капельки в принципе никто не чинит, они считаются одноразовыми)

Боксер

Привет 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄 🌷 👄

Альонушка

Купили изначально подороже и в хорошем магазине. Лет пять уже наверно как...) И все равно, одно "ухо" еще работает.) И вообще, это наверно чистое везение.)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У меня уже лет пять работают отлично!!! Так как пользовался ими два раза. Как купил и ещё раз когда-то)))

Альонушка

Ну, я-то пользовалась и в "зад и в гриву"(не поймите буквально!)....

Валя Андрющенко

Мне как-то удалось с одними наушниками проходить 5 лет и до сих пор работают, правда только один наушниками, а второй все таки кот добрался и отгрыз.

Валя Андрющенко

У меня одни единственные прожили столько.

Валентина

у меня штук 20 уже перебывало))

Виталий Таран

Это тяжело конечно,но для этого надо следить за ними,ухаживать,кормить,поить электричеством,ну чтобы не похудели,а и ложить в кровать их на замке)

Боксер

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Aberrans In Tenebris

Мы покупаем качественные) (соня за 2тр. уже 4 года ходят) ; редко ими пользуемся) (каждый день) ; в целом даже и не понятно как они выживают)

Александр Борзов

У меня уже года 4 наушникам, которые каждый день использую. Просто они качественные (яблочные) и я бережно отношусь к вещам в принципе.

Валентина

и я стараюсь,но не получается)))

Алексей В.

моим Зенхайзерам уже 4 года, притом использую оооочень часто. Дорого очень они мне в своё время обошлись, потому пользуюсь бережно

Александр Антонияди

Ааааааа это очень просто . Кладёшь наушники в целлофановый пакет , плотно заматываешь изолентой и самое главное не касаться их ))

Александр Антонияди

Пусть наушники будут самым большим несчастьем в твоей жизни . ))))))🌹

Гуманоид

Нормальная гарнитура с оголовником, лет 8 уже + привычка определённого ношения, иной раз и спать ложусь ,забываю снять👨‍🚀

Ри
Ринат

Сам в шоке - работают! Правда попала сломались но, ничего - кусок алюминиевой полосы и шесть саморезов, всё исправили 😄

Валентина

а саморезы в уши?🤪

Ри
Ринат

Нет, они же в ободок вкручены, снизу вверх - ни в коем случае не наоборот! ☝️😄

Валентина

точно, раньше не замечала))

Денис Болдин

запроста записывай берёшь покупаешь приносишь домой открываешь шкаф и ложишь туда 1 они неломаються 2они не портят слух

Sergey Abramov

А кто его знает! Мне наушники служили верой и правдой лет 5. Старшая дочь выпросила на недельку и всё - через 2 дня "убила".

Иван Петров

Моим лет 12 , целые ! Только накладки стали как тряпочки , и запасных нет ! Придется из за такой ерунды покупать новые ! 😁

Tracer

Аккуратно пользуйся и всё будет зашибись! С 2011 года наушники👍щас такой Фирмы то уже нет..а они до сих пор классные

Tracer

Раз в месяц слушай 😀

Валентина

может пусть на полочке лежат))

Tracer

Ты что! Какой полочке? Не дай Бог упадут, пылью покроются еще!!! В коробочку да в пакетик, и в комодик под замочек👍

Валентина

ах вот значит как надо😳

Виталий Трифонов

Аккуратно обращаться с предметами))), хотя если говорите девушка про самые дешевые китайские, то тут без вариантов)))))

:T
:Thinking:

🤔 ну у меня максимум 2 года жили - просто хорошие купил и они надежные были... Правда потом с телефоном их потерял...