Денис Из Кузбасса!!!

Вы За или Против смертной казни в России?

Ответы · страница 3
Дмитрий Минск

через разборку на органы,и 5 лет каторжного труда на урановых приисках.

Гульназ Бейсеева

За, хоть в какой стране, особенно педофилы достойны мучительной смерти

Виктория Сургучёва

Да если ее назначат именно нужному адресату типа :маньяки насильники

Виктория Сургучёва

Просто бывает несправедливость

Денис Из Кузбасса!!!

И тут полностью согласен не справедливости очень много надо все тчательно потерять

Георгий Александрович

Я за.На хрена ему давать пожизненно. Государство его и кормить будет.

Денис Из Кузбасса!!!

Согласен причём на наши же деньги так как мы же платим налоги,так нахрена им жить лучше сразу пиф-пав и все тут на одну мразь меньше и дышать легче будет

Георгий Александрович

Совершенно верно.Солидарен. Они убивают насилуют, А адвокаты их защищают. Где справедливость. Он сидит в тюрьме,Родители в горе.родных не вернуть .

Елена Плотницкая

Я бы да ,за всех педофилов и убийц на электрический стул посадила.

О(
Ольга (Евгения ) Иноземцева

не знаю у нас такие законы , много невинных пострадает, я против

Ketrin Koz

Я за!! Хотя с нашей коррупцией может пострадать много невинных..

Екатерина Кузнецова

Категорически против. Если разрешить - все начнется с начала.

Денис Из Кузбасса!!!

Малость не понял,что,как с начало сейчас не те времена,а если грабитель ,насильник или педофилии

Екатерина Кузнецова

Дело не в грабителях и насильниках. Этим место в тюрьме - пожизненный срок. Я про другое. Но для этого надо историю своей любимой родины знать. Хотя бы для начала...

Ев
Евгениус

Так то ЗА..НО И Безвинныемогут попастьс нашим то правосудием

Денис Из Кузбасса!!!

Согласен,что бы не винные не пострадали нужно кординально менять систему, да и взятки чтобы не брали ,а то виновный если есть деньги может купить свою свободу

Юлина Кузнецова

Есть случаи, когда применение смертной казни необходимость

Наталия Кучерова

Я сегодня с утра злая, поэтому сегодня ЗА, а завтра не знаю.

Печалька

За!И у нас пусть вернут. Просто разбирать дела тщательнее.

Dmitriy Oduvanchikov

вместо! Надо сделать каторгу, и ворам кисть руки отрубать!

Айгуль Касенова

ЗА и не только в России, есть такие,которых надо казнить...

Денис Из Кузбасса!!!

Согласен есть такие уроды,и как их земля носит не знаю:(

Ма
Маргарита

Против, при такой коррупции половину невинных перевесят

Денис Из Кузбасса!!!

Согласен, что не винные могот быть так надо что бы система работала

Ма
Маргарита

Тяжелый случай, все запущено, приоритеты пока другие не расставят ничего не изменится. Кругом одни деньги, бабло и т.д. и т.п.

Денис Из Кузбасса!!!

Да деньги много значат сейчас

Ма
Маргарита

Вот как все растащат и продадут, понадобятся люди, мозги, патриотизм, надо же будет опять все создавать, зарабатывать.

Надежда

за, но если бы наказывали, тех кто действительно виновен

Ева Адамова

за... причем исполнение разрешить пострадавшей стороне

ОК
Олеся Красикова

Против.Потому как нет честных людей и нет не подкупных.

Женя Савина

Я за .. Считаю , что некоторых надо убивать за содееное

Алия Нукатова

За, если это преднамеренное убийство и износилование