Денис Из Кузбасса!!!

Вы За или Против смертной казни в России?

Ответы · страница 7
Constantin Mamykin

Я - против.

Денис Из Кузбасса!!!

Все может быть,и делать тоже надо с такими уродами

Constantin Mamykin

Пожизненное - тоже не сахар.

Денис Из Кузбасса!!!

Это само сабой ведь могут и по УДО выйти:(

Constantin Mamykin

Значит надо отменять УДО по некоторым статьям. Живешь - живи и мучайся.

Денис Из Кузбасса!!!

Не плохой вариант ,что бы не все по падали под УДО ,а для этого надо что бы система работала!

Владимир Рыболов

Против.

Денис Из Кузбасса!!!

Да хотелось бы верить,что так оно и будет ,а злых действительно очень много и им пока ни чего не делается они только ещё лучше живут

Денис Из Кузбасса!!!

Да есть! Но это не чего не меняет:-) же

Тамара Сергеева

В Библии можно узнать, что нас ждет, и почему на земле так много страданий. Если Вы желаете , я напишу где об этом можно прочитать.

Денис Из Кузбасса!!!

Да конечно мне было бы интересно знать,вот только согласитесь не все же так как в Библии сейчас очень много зла

Тамара Сергеева

Да, но прочитав , то что написано в Библии, вы поймете почему так происходит. Бытие 2: 16,17;( причина смерти людей) Бытие 3:1-5 ( кто отвел людей от Бога и в чем наш грех) Псалом 36 глава;( кто будет уничтожен и кто останется жить) 2Тимофею 3:1-5; ( какими качествами будут люди) Откровение 21:3, 4;( что нас ожидает в будущем)

Лариса

Против.

Денис Из Кузбасса!!!

А если урод и насильник? Извените конечно ,а если с Вашеми детьми что случиться из за урода то Вы конечно будете За!

Денис Из Кузбасса!!!

Не понимаю уроды заслуживают казнь советом,вокруг меня очень много уродов и далбоебов и как их земля носит ?

Лариса

Но для них-то ты тоже урод и долбоёб!!! И тебя носит!

Денис Из Кузбасса!!!

Это если для уродов, а так я хороший

Лариса

Ну,каждый для себя прям почти идеал! ))

Денис Из Кузбасса!!!

Да каждый себя считает хорошим. а уроды остаются уродами их надо казнить ,если они будут жить и ходить по земле от них и не знаешь что ожидать ведь мало ли что ,от насильника и педофила с грабителел можно ожидать

Лариса

Я от себя-то не знаю чего ожидать. Тем более от тебя. В человеке всего столько напихано! Но я чту уголовный кодекс.

Миша Савенко

Против.

Миша Савенко

Она не сокращает преступления.

Миша Савенко

Искоренять причины. У государства все возможности к этому.

Денис Из Кузбасса!!!

Так походу ни чего не делается:(

Миша Савенко

Печально. Влиять на государство, если бесполезно - беда. Значит гражданское общество такое, и пенять не на кого.

Денис Из Кузбасса!!!

😞 придётся надеяться,что что-то изменяться к лучшему!

Любoвь Л.

против!

Любoвь Л.

Потому,что только Бог может наказывать. 🌹

Денис Из Кузбасса!!!

Тут я согласием,а если приступник?

Любoвь Л.

все равно...Бог покарает его.

Денис Из Кузбасса!!!

Возможно но не сразу,а те люди которым был на песен вред, как быть

Ма
Мария

против

Третьяков Ираклий

ЗА, если так решат! Это правда! Я видел за три года 17 убийств 15-17 школьниц и что теперь он будет чалиться на наши деньги до конца своих дней и не работать, просто жрать спать, и ...рать????????

Ма
Мария

я видела за день по 2-3 трупа после убийства. В морге частенько бывала в свое время. Но это не меняет того, что убивают невиновных, вешая на них все не раскрытые дела. Про наши деньги уже писала: е кормите, это Ваш выбор. в цивилизованных странах заключенные работают и сами себя содержат. То, что гос-во не может до этого дойти и кормит из за деньги народа- вина не уголовников.

Третьяков Ираклий

Мария, я уважаю мнение собеседников, но лучше остаться при своем. Я не согласен за расстрелы в прошлом столетии, но я только за когда наглых казнят прилюдно, только быстрая смерть - это облегчение, пусть инвалидами поживут в полной ненависти от окружающих в народе

Ма
Мария

Полностью поддерживаю. Всегда нужно уважать чужое мнение. Но не значит менять свое. Спасибо)

Третьяков Ираклий

Я с Вами согласен, менять свое мнение - если реально узнал истину и понял свою ошибку в осмыслении своих либо поступках, действиях. В ошибках - необходимо признаваться, если реально понял, что ошибался

Анастасия Асташкина

против

Денис Из Кузбасса!!!

Так проверить сначала надо,что бы не виновный не пострадал

Анастасия Асташкина

так пусть сначала проверять научатся а потом уже подумаем

Денис Из Кузбасса!!!

А делать юге надо что то с убийцами ,насильниксмт

Денис Из Кузбасса!!!

А делать юге надо что то с убийцами насильникс

Денис Из Кузбасса!!!

А от куда Вы? Убийцы ,насильники и педофилы везде есть по всему миру:-) согласитесь:-) 🙂

Денис Из Кузбасса!!!

А конкретно если не секрет?:-)

Денис Из Кузбасса!!!

Понятно ,а это не далеко от России

Лиса

против

Ди
Дикий

почемк всех?начать с казнокрадов,педофилов,маньяков,олигархов(хотя в них всё в одном флаконе)

Ди
Дикий

не зарекайся,даже у государства на воров кишка тонка

Себастьян Перейро

Поиском тутава воры=я же сказал ВСЕХ сжечь

Лиса

ну да )) лучше всех чтобы никого не пропустить и не ошибиться)))

Себастьян Перейро

Оставить тока йошыкоф иказахов

Лиса

аааа!! как же я про себя то забыла(((

Даша Маркова

Против

Даша Маркова

Денис, я верю в Господа, считаю, что только он может дать или забрать жизнь.

Денис Из Кузбасса!!!

А как быть с убийцами, насильниками и педофилами ?

Даша Маркова

Им все припомнится на Страшном Суде!

Денис Из Кузбасса!!!

А до Страшного Суда будут жить в своё удовольствие дальше убивать и насиловать детей? Можно вопрос у тебя дети есть? Вот если бы ствоим ребёнком

Даша Маркова

Ты думаешь, что я такая вся обласканная жизнью и тд? Жизнь на земле - эт тренировка перед жизнью на небе, экзамен! У кого-то все супер, кому-то сплошные проблемы...

Асель Эркинова

за что?

Денис Из Кузбасса!!!

Убийства,грабеж,педофилию,насилия и т.д эти нужна смертная казнь

Асель Эркинова

конечно если это действительно виновник этого

Денис Из Кузбасса!!!

Самое главное ,что бы не винные не постродали,а для этого надо что бы система работала

Антон Шиманов

Пофигу

Денис Из Кузбасса!!!

Вот как ,разве не все равно кто по улицам ходит? Насильники,педофилы или убийцы с грабителями? Раз тебе Пофигу наверное ты и есть такой,?

Антон Шиманов

Что выросло - то выросло! Вот такое я говно! 🙂

Денис Из Кузбасса!!!

Я лично за пидофилов ,насильников и убийц надо уничтожать

Анна Коваль

против

Денис Из Кузбасса!!!

А если убийца и насильник?

Анна Коваль

Смертная казнь для него роскошь пожизненное закл в каменный мешок Вот!

Денис Из Кузбасса!!!

Так если пожизненное может выйти по УДО с нашем правительством и он тогда за мать счёт будет сидеть,так как мы платим налоги

Дарья Фаустова

Против

Денис Из Кузбасса!!!

По чему,а если заслуживает это маньяк грабитель,насильник педофилии или ещё какой урод так и жить им и ходить по этой земле?

Дарья Фаустова

В нашей стране часто ошибаются.. Вспомните сколько невинных людей убили, приняв их за Чикотило

Денис Из Кузбасса!!!

Да тогда действительно много пострадало не винных людей, а сейчас же сама жертва осознала своего обитчика и что он должен без наказанно жить ,и дальше грабить,убивать,насиловать,и как тут не бояться за свою жизнь и жизнь близких когда такие уроды топчат землю,я знаю таких рядом со мной они есть и их что-то расплодилось

Шарудин Денигов

Против

Сергей Дж.

против

Ирина Ермеева

против

Александр Белов

за)))за смертную казнь бюрократов!)))

Александра Розова

против

Денис Из Кузбасса!!!

Почему? А если заслуживает и вина плотностью доказана

М$
Мальчик $ Пальчик)

За!!!!)

Денис Из Кузбасса!!!

Спасибо, главное что бы система работала и не винные не пострадали

К В - 2.

за.

Денис Из Кузбасса!!!

Это в том случаи если виновного приговорили

К В - 2.

само собой...и вина доказана абсолютно.

Денис Из Кузбасса!!!

Порой и без смертной казни не виновные сидят

К В - 2.

это только говорит о несовершенстве системы-но если вина насильника и убийцы доказано-тогда к стенке.

Денис Из Кузбасса!!!

Здесь согласен тем более таких много

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

За!

Галина Першина

За - для педофилов и убийц.

Елёна

за

Варвара Катунина

А Вы против? Пидофилы и убийцы пусть живут?

Иг
Игорь

своё мнение я выше прописал... 😉

Денис Из Кузбасса!!!

Все равно надо избавляться от уродов они просто заслуживают смертную казнь

Иг
Игорь

Согласен, главное, палку не перегнуть, как это обычно бывает а нашем законотворчестве...

Владимир Лунев

За и безоговорочно.Безо всяких если,или,потому...