Ва
Валера

Многие знают что нельзя делать и только Полиграф Полиграфовичи Шариковы, уверены, что нужно делать?

Ответы
Алекс Гот

Смотрю на Госдуму , правительство и думаю " Сволочь Шариков ,успел таки дать потомство"

Ва
Валера

это вивисектор Приображенский расстарался

Алекс Гот

как собаки милы и забавны ,но как люди ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ва
Валера

чем больше я смотрю на людей, тем больше мне нравятся собаки.........

Валентина Горяева

Наша цель,здравомыслящих, не идти на поводу уверенных в себе Шариковых)

Ва
Валера

"Наша цель-Коммунизм" ....Лозунг на стенах артиллери́йского училища.

Валентина Горяева

Да, Бог с ними)) Кроме этого лозунга, есть огромное количество вдохновляющих на жизнь лозунгов)))

Людмила Миронычева

ДА уж ! У нас еще таких много!!!

Татьяна Павлушина

ООООО...этих сколько угодно...