Andr Kar

Самолёт летит, мотор работает, а Семёновна картошку лопает..?

Ответы
Галина Золотарева

Самолет летит,в небе белый след, у Семеновны интернета нет.... а то бы она не сидела и не лопала картошку

Andr Kar

ок...только отшлифуйте немного для рифмы...

Галина Золотарева

ну,а был бы интернет-увидал б с нами свет.... и не лопала бы картошку....

Галина Золотарева

Самолет летит,в небе белый след, у Семеновны интернета нет.... а то бы она не сидела и не лопала картошку

Галина Золотарева

Самолет летит,в небе белый след, у Семеновны интернета нет.... а то бы она не сидела и не лопала картошку

Селия Вымри

Если Вы увидите моего маленького красненького петушка, пожалуйста, пригласите его в домик(с)

Милота))

ЭХ, картошка, ты картошка, а когда же молоко? с этой чёртовой картошки не уедешь далеко!)))

Andr Kar

А картошка вкусная, да рассыпается...в ней червяк сидит, да улыбается...

Милота))

Ты, картошка, не горюй,
Я купила яду
Для непрошенных гостей
Из штата Колорадо))) и червяка это касается)))))

Мийори Фуриодзо

Ну да. Стресс заедает. Потому что только она знает, что у самолетики не хватает деталей...

Пу
Пупсик

везет Семеновне)))картошка вкусная, да рассыпается, а в ней червяк сидит да улыбается))))

Красно Солнышко

На столе стоит стакан,
А в стакане таракан,
Я его - за усики,
А он ко мне - в трусики.

Елена Кондратюк

Я написала в сапог. и написала в другой. и стою,любуся- во что же я обуюся? (детская)

Таня Ежова

Эх, сыпь, Семен, да подсыпай, Семен, да у тебя ли, Семен, да юбка клешь, Семен?!)))

Andr Kar

он шотландец или где..?

Таня Ежова

Сие история умалчивает)))

Марина Мари

Самолёт летит, колёса стёрлися, мы не ждали вас, а вы препёрлися! Так пойдёт?

Andr Kar

аха...а картошка вкусная, да рассыпается...в ней червяк сидит, улыбается...

Марина Мари

😀 😉 Прикольно!

Такен Уналов

самолет прилетел . колёса стерлися . а мы не ждали вас . а вы припёрлися

Света Куликова

Картошка вкусная, да рассыпается, а там червяк сидит и улыбается.

Andr Kar

Отлично..! А дальше..?

Света Куликова

не знаю. Я это с детства знаю. папа только до этого момента рассказывал.

Andr Kar

И начало тоже рассказал-мою строку..?

Света Куликова

За место Семенов был пилот, а так да.

Andr Kar

Понятно...ок...

Елена К

Картошка вкусная и рассыпается, а в ней червяк сидит и улыбается!

Даша Маркова

Самолёт летел, колёса тёрлися, а вы не ждали нас, а мы припёрлися)

Татьяна Богомолова

Самолёт летит, крылья стёрлися! Мы не ждали вас, а вы припёрлися!

Andr Kar

отлично..!

Татьяна Богомолова

Пароход плывёт, вода кольцами! Будем рыбу кормить комсомольцами!

Andr Kar

зато господа все давно в Черном море...

Татьяна Богомолова

Самолёт летит, крылья стёрлися! Мы не ждали вас, а вы припёрлися!

Andr Kar

👍

Татьяна Богомолова

А теперь - хулиганская! Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у бл@дей! Почему они не вьются у порядочных людей?

Лера

😃

Галина Ковригина

Самолет летит мотор работает, а с зади поп седи по пузу хлопает.

Andr Kar

а ещё...)

Галина Ковригина

поп сидит,извиняюсь

Andr Kar

требую продолжения...))

Галина Ковригина

Это частушки. дальше не помню.

Andr Kar

...а картошка хороша, рассыпается-в ней червяк сидит, улыбается...

Галина Ковригина

точно.

Нина Сухова

Картошка мягкая да рассыпается, а кот сидит и улыбается..............

Andr Kar

а дальше..?

Нина Сухова

теперь Вы

Andr Kar

Картошка Ваша рассыпается, тока в ней червяк торчит, улыбается...)

Нина Сухова

У Семеновны туфли тесные, какие ребята здесь интересные.....

Andr Kar

У Семеновны юбка в клёш...

Zorro Zorro777

ВАШ РАССКАЗ ТО ЧТО ВАМ У ГОДНО Я СЕЖИ НА ЛОВОЧКЕ И СЕМЕЧКИ ГРЫЗУ