Галя

Какие ваши качества характера помогли (помогают) вам по жизни?

Ответы
Кы
Кысь

Непривязанность. не привязываюсь к людям, месту, обстоятельствам. Относительно легко принимаю перемены и подстраиваюсь к ним.
Высокая ориентация на себя. Чужое мнение не влияет на мои суждения, поступки и самооценку, хотя могу спокойно учитывать.
Упорство в труде.ухожу с головой. Работаю не до усталости, а до результата, не ощущая дискомфорта.

Галя

класс!!!

Яду Хари

Терпение, смирение; отказ от насилия; отсутствие тщеславия, простота; обращение к истинному духовному учителю; чистота, постоянство, самодисциплина; отказ от того, что приносит чувственное наслаждение; отсутствие ложного эго; понимание того, что рождение, смерть, старость и болезни - это зло...

Натка М_Мак

Как ни странно, искренность, некая степень упрямства или здорового азарта (не знаю как правильнее это назвать), какая-то животная интуиция, хваткий ум и умение анализировать, баланс доверия/недоверия людям

Натка М_Мак

Похоже на меня? Есть что добавить со стороны?

Шагарьян Хайретдинов

Занудство, что и для меня очень характерно

Натка М_Мак

Хыыыы) но тут речь о положительных качествах, мне кажется ))

Шагарьян Хайретдинов

А всякое наше качество о двух концах. Зануда может быть очень нужен, например, в работе с людьми. Ибо не даст нарушать правила

Натка М_Мак

Да, зануда юрист , например, оч желателен. Хотя… скоре, педант))

Василий Сычёв

Спокойствие и уравновешенность. Способность принимать решения после того как слыхнет первое эмоциональное возбуждение.. Это спасло меня от многих проблем и неприятностей.

Галя

👏👏👏👍

Алекс С

благодарен что гонял в детстве отец ,приговаривая пока в движение ты жив пока мыслишь ты человек.отречённые быстро кончают жизнь суицидом или того хуже)

Галя

ну и зря!!

Алекс С

незнаю ну мне нет)

Галя

вы ж не распробовали

Алекс С

угощали ))

Галя

🙂

Собеседник

Смирение перед Богом, особенно когда нужно принимать важные решения в жизни. Бывает сложно принять его руководство из-за захлёствующих эмоций.

Галя

🙂

Собеседник

Я так понял, что Вы согласны с этим?

Галя

атеистка

Собеседник

А какие качества характера помогают вам по жизни?

Дрок Виктор

Помогают ... Они, сволочи, взъелись на меня за что-то, при любом удобном случае вставляют мне палки в колёса ... Я и так, и сяк, и ни как.

Галя

вот так вот!!!...бывает, дааа...они все портят

Алекс Венцель

Делоне не в характере, а в интеллекте и профессиональных знаниях...Чем больше человек знает и умеет , тем успешне будет его жизнь...

Елена

Целеустремленность/упорство и упертость (иногда), трудолюбие. Впрочем, сейчас работаем на улучшение и растим внука.

Галя

👏👏👏👍

Ку
Кубаночка

Упертость ибо лишь благодаря ей я смогла пережить эти клятые 90е.. Лишь благодаря ей я смогла чего то добиться..

Галя

молодец!

Андрей Липатов

Доверчивость и доброта помогают обогатить мошенников . Я с ними делюсь добром и мне легче идти по жизни

Галя

😄😄😄

Lаzy

Целенаправельность и упрямство... Если бы Вы спросили, что мешает по жизни- я бы назвал теже качества.

Галя

👍👏👏👏спасибо за ответ!

Lаzy

Спасибо за вопрос.

Gumar Aydanov

Открытость доброта и упёртость в достижении поставленной задачи до исчерпания всех вариантов😉.

Галя

👏👏👏👍

Ол
Олег

я злючий... редко, но блин... лупасю чётко... кому-то в стену, кому-то в сердце... если разозлят...

Галя

😳

Ол
Олег

да... мне уж говорили, что я не злой когда - лапочка...

Галя

😀😀😀

Майя Петрова

Характер нордический, твердый )))) Практичность, объективность, темперамент сангвиника

Галя

а еще заметила-наличие юмора

Майя Петрова

Ну это да. Тоже помогает, конечно.

Галя

🌷🌷🌷👏👏👏

Ирина Карпова

умение пройти по головам, видение ситуации на пару шагов вперед.интуиция, внушение.

Галя

вот так вот!

Ирина Карпова

вам эти комментарии помогут?

Сдержанность, пунктуальность, ответственность, аккуратность. Пожалуй, это всё

Галя

👍👏👏👏👏🌷🌷🌷

В.
В.п

Все касества, которые исходят от нашего Отца, помогают тем, кто их проявляет.

Наталья

Ответственность, целеустремленность, тактичность, юмор, позитив)

Галя

👏👏👏👏👏👏👏👍

Наталья

🌹🤝

Дарья Терещенко

Ответственность, терпимость, самообладание, самостоятельность

Галя

🙂🌷🌷🌷👏👏👏