Демонолог Миднайт

Вам тут удобно? Не легче ли контакт, фейсбук или, например, скайп?

Ответы
Томачка Кукол

удобно

Демонолог Миднайт

Уж ты) Я думал, это такой витиеватый псевдоним. А моя Кузьмич.

Томачка Кукол

нет эт моя фамилия )))друзья Куклой зовут )))нормальная

Демонолог Миднайт

Кстати, я думаю, 31 - лучший возраст для дамы.

Томачка Кукол

спасибо ,но хотелось бы быть снова помоложе ))

Демонолог Миднайт

не одной вам) но я уверен, через лет 20 вам будет хотеться быть 31 летней. А что касается мужчин, по крайней мере, меня - ваша возрастная группа вне конкуренции с любой другой.

Альфия Дельмухаметова

неа

Демонолог Миднайт

потребительский консерватизм)