Ла
Лада

Китайским подданным с низким социальным кредитным рейтингом запрещено водить собственные автомобили и даже велосипеды. Теперь для входа на заправочные станции Китая требуется распознавание лиц и проверка личности. Если кто-то с низким баллом попытается войти, сразу же сработает сигнализация, да здесь вам не тут?

Ответы
Ал
Александр

Что они уху ели. Где ты нашла такое не верю.
Что такое социальный рейтинг?
Нашёл там написано без бутылки не разберёшь
.Действительно, в Китае существует система социального рейтинга, рейтинга доверия. Он есть не только у частных лиц - рейтинг есть у коммерческих организаций, и даже у городов. Но работает это на данный момент настолько странно, что без бутылки не разберёшься.

Вадим

Вот это- я понимаю! Хочешь - не хочешь- бери кредиты и зарабатывай хорошую историю!.Мечта буржуя- весь народ живёт в кредит! И ,если ,,плохо живёт,,....бензина не давать!

Николай И.м.

Вывод - не спите, поднимайте свой кредитный рейтинг = не берите кредитов!

Ла
Лада

не беру и вам не советую.

Николай И.м.

☝️🍀👌

Niherasebeblia

а велосипед тут при чем? его же заправлять не нужно!

Ла
Лада

ну видимо у них другие велосипеды.

Морошка

а переход на уровень выше возможен без велосипеда?

Ла
Лада

надо у китайцев спросить.

Старый Волчара

и это правильно, китайцы гениально придумали

Валериан Загородний

Впервые такое прочитал... И что, это правда?

Ла
Лада

такое трудно придумать.

Валериан Загородний

Ну, знаете ли... Они там ЧЁ, описюнели совсем, али как?

Ла
Лада

🤷‍♀️

Николай Исаков

Ла
Лада

ага, везде хорошо, где нас нет.

~ Евгения ~

Они ж все на одно лицо

Ла
Лада

Они кстати все разные и есть очень интересные лица, да как и мы для них.

~ Евгения ~

У нас хотя бы цвет волос и кожи разный

Ла
Лада

ну что делать, душа то у всех одинаково чувствует.

Игорь Злобин

мудрое государство...

Alexander Larionov

это только начало

Ла
Лада

да похоже всем недолго осталось.

Alexander Larionov

будет так называемый миллиард золотой.и как в него попасть это просто загадка.у китайцев есть элитный в котором смотрят сцены насилия издевательства.и их это заряжает

Ла
Лада

да хрен с ними китайцами, есть Бог он и решает, кому жить, кому нет, читай Библию и все узнаешь, как все будет.

Alexander Larionov

читаю

Ла
Лада

тогда какая разница, кто и чего хочет, уже Гитлер хотел еще тогда, да где он теперь, Гитлер ауууу.

Александр Бутин

Ждем и у нас.

Ла
Лада

У нас не сработает.

Александр Бутин

Почему?

Ла
Лада

Да перекалечат друг друга и все.

Ла
Лада

Вон судя по тому, что творится на дорогах.

Александр Бутин

Это точно!

Но
Новомихайловка

Например?🤔

Сан Саныч

капец

Ла
Лада

🤷‍♀️

Сан Саныч

как там жить так веть не реально не дай бог так у нас сделают

Ла
Лада

живут же как то.

Сан Саныч

да жить и всего бояться

Ла
Лада

говорят ко всему приспасабливаются люди, как вы в 90 тые жили?

Сан Саныч

ну да так то