*** Прелесть ***

Вот читаю вопросы, большинство мужчин пишут об интиме или мне так попадают, или мужчины о своём наболевшем спрашивают тут.Вопрос для мужчин : Что вас так тревожит, что все время спрашиваете и задаете интимного характера вопросы?

Ответы
Сергей Красавин

Прелесть сворачивай свою переписку... Едем с нами на рыбалку ... из моей переписки. Мужик спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете нет. А со своим - спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: -От жены - разрешение. С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон... Вот так знакомятся настоящие мужики на этом сайте...

Ванька Ванькин

Я лично тут вообще ни какие вопросы не задаю........а только их комментирую. И славу Богу что этот чат создан так,что мне вообще не попадаются тут "мужские вопросы".Я думаю что Ваше предположение о том что "для некоторой части мужчин тут спрашивающих интимные вопросы действительно наболели......и еще очевидно потому что для того что бы "писать о интиме" мозгов не надо.....а мозгов у многих мужиков на самом деле и нет.......вот поэтому им кроме "интима" и писать больше не о чем.

*** Прелесть ***

Ну это правда! Я уже отвечала на вопросы, что многие тут видно не живут половой жизнью в реале, а предпочитают только виртуальный мир, так как проще и нет заразы)

Ванька Ванькин

Ну может быть и так:)))

Владимир Терентьев

Как она прекрасна
Тавал
Как она прекрасна
Русская зима.
Щёчками румяна,
Как всегда скромна.
Радуй холодами,
Длинными ночами.

Нам мечтать не вредно,
Пусть кружится снег.
До весны победно
Свой готовит бег.
Это для порядка,
А зима – загадка.

Праздники, веселье…
Не горюй народ,
Прочь уйдёт похмелье,
Снами Новый год.
Я от вас не скрою,
Хорошо зимою.
05 января 2017 года

Алексей Старшинов

Такая , блин, разница в образе мыслей... Она- "пусть пригласит на свидание, поведет гулять в парк, потом сходим в театр, через недельку в ресторан, а там уж и подумаем о более близких отношениях"... Он- "по-быстренькому в коечку, а там решим стоит ли ее водить в парк, театр и ресторан..."

*** Прелесть ***

Так у вас только одно ( коечка) а если без неё?

Алексей Старшинов

Это у всех в мыслях... Порядок действий разный, а истина, как всегда, посередине...

Vladimir Ch

Вот прикалываюсь. Так много женщин задают вопросы интимного характера, но когда женщина спрашивает почему так много таких вопросов, почему-то мужчины виноваты. Что же женщин так тревожит, что они все время спрашивают и задают интимного характера вопросы?

*** Прелесть ***

Так женщина же не лезет в постель к мужчине с вопросами))

Vladimir Ch

А мужики значит с вопросами лезут? Ничто их больше не интересует.

Евгений

Ответ кроется в прямом смысле слова в штанах мужчин. Нами правит тестостерон, вырабатываемый в яйцах):):):):. Чем выше уровень этого гормона, тем сильнее мужское начало и тем более мужчина сексуально активен. По этому нас волнует интимная тема):):):):

*** Прелесть ***

На строках ин-та, да?

Оля О.

Тут две категории озабоченных. Или вкрай озабоченные мужики так сказать"наши" соотечественники. Или братья восточные. Первых лечить надо, а вторых пожалеть, у них же строго все, а тут они дорвались до секса, хоть и виртуального.

*** Прелесть ***

Ой как я вас понимаю, истиная правда, что жалеть надо таких))

Оля О.

Или игнорировать.

Дмитрий Борзов

Возможно Вы подсознательно ждете подобных вопросов? Иначе зачем висите на ресурсе где таких мужчин подавляющее большинство?)) Есть дискуссионные клубы по интересам) Там интереснее и нет подобных вопросов)

*** Прелесть ***

Да причём тут это, я захожу , отвечаю на вопросы. Но много кто задаёт также о сексе, я не жду ничего!

Дмитрий Борзов

Спрашивалка уже давно существует не по назначению)

*** Прелесть ***

Вот именно, а кто её делает такой?

Сергей Хрулёв

Я вопросы не задаю совсем. Что касается интима, то не каждой женщине я могу задать или спросить что-то подобное. На то он и интим, когда в нем участвуют двое. Остальное - больное извращение. Это моё мнение.

St
Stormy

В интернет пространстве можно чуточку больше, нежели в реале. Здесь, даже любой горе-мачо, расправляет крылья, позиционируя себя ловеласом. А в целом, просто выдают желаемое за действительное

*** Прелесть ***

А если нет?

Идущий К Горизонту...

Что если нет?

*** Прелесть ***

А если не понравилось ей

Идущий К Горизонту...

Увы и ах... Можно подстроиться или разбежаться. Всё просто

Серый

Почитайте литературу. Нас, самцов, Бог такими сделал. Мы должны осеменять самок. Чем больше, тем лучше. И возражения не принимаются. Решать о том что мы более активны не вам и не мне. Природа.

Алексей Кузнецов

А какие вопросы от мужчин хотела бы услышать ? Сколько гигаватт в разряде молнии ? -такой вопрос тебе "не прётся " . -Какой на сегодня популярнее парфюм ? -нам " не прётся " . Ну и что остаётся ?

*** Прелесть ***

У кого что болит..... Тот и говорит об этом) жизнью сексуальной надо заниматься, а не задавать и спрашивать вопросы))

Алексей Кузнецов

Так тебе наверное и предлагают жизнь сексуальную - а вопросики -разведка сапой - на предмет возможности .

*** Прелесть ***

Не только мне! Всем как уже это известно

Алексей Кузнецов

А не мерещится ли ? Я тут на сайте знакомств майла -смотрю -указатель дальности какой то - 200 метров указано . Стал прикидывать -какие дома находятся на дальности 200 метров - ага ! Ради шутки пишу - дом такой то , подъезд такой то . Попал ? И как понеслось - старый козёл ! Куда ты прёшь ! И тд Будто я к ней в постель полез . Бабе самой без году полтинник . Анкету то почитай - там не секс м даже не знакомство . Путешествия и флирт -что такое флирт ,сам толком не представляю ,но решил что к свиданкам не обязывает.

Аслан Гапаев

ты бы еще голой позировала. тогда вообще не о чем говорить сразу в койку будут звать. женщина должна быть загадкой. а не дешевым фокусом. где нужна ловкость рук пару воплей ВУАЛЯ

Аслан Гапаев

как это в другом. вам пишут на интимные темы и пишут глядя на аву и никак не по другому. вот и все

*** Прелесть ***

Неее, читайте вопрос сударь правильно, я вопросы читаю в спрашке и вижу что об интиме все спрашивают! Вот о чем вопрос)) прочтите....

Аслан Гапаев

понимаю о чем вы но вы так написали что можно подумать что к вам лезут😀

*** Прелесть ***

Нет, нет, я замужем и все ок) повода не даю))

Виталий Часов

Какие . Упаси вас бог . О чем вы .. мы и так милые создания и находимся на стадии вымирания .. если в 70 года на 10 девчат 9 ребят . То сами знаете что сейчас твориться ..

*** Прелесть ***

Да да))

Виталий Часов

Судя по всему я разговариваю с картинкой из журнала .. да да

*** Прелесть ***

Может и так) кто знает

Виталий Часов

Вот так вот .

Алекс

Полностью согласен с вами. Озабоченные надоели, причём с обеих сторон. Пытаюсь как-то перевести спрашку в клуб интеллектуалов, .... опять появляются озабоченные

*** Прелесть ***

У них нет личной жизни)) вот они и пишут

Алекс

возможно

Алексей Аронов

Значит Вам действительно попадались озабоченные или не уверенные в себе мужчины,мы в общем числе своем нормальные люди и у каждого свои проблемы и беды.

Палыч

Такое чувство будто ты, либо ребёнок, либо с другой планеты, либо дура. Вопрос уровня "Я вообще не в курсе чё к чему, зачем люди трахаются и всё такое"

*** Прелесть ***

Во - первых, я не дура и не ребёнок! Во- вторых, если тебе приятно читать всякую чушь, то вперёд! В третьих, тут люди находятся разного возраста и задавать вопросы интимного характера не допустимо! Я про откровенные вопросы " Какой с утра любите секс? "... " Сколько раз кончаете в постели? " вот про такие....

Палыч

"Это интернет, детка, тут могут и на хуй послать" (С)

*** Прелесть ***

Причём тут это? Я про другое, я кажется не ясно выразилась?

Палыч

Если ты не поняла я разжую - это интернет, тут, здесь может быть что угодно.
Касаемо твоего вопроса - он глупый. Зрелым женщинам без задержки умственного развития и так ясно и они не будут такое спрашивать

*** Прелесть ***

Пошёл вон!!!

Палыч

Можно бегом?

Микаелян Жирайр

Привет. Я извениаюсь но не все. Каму нечево делать долько наверно в голове это. А каму есть чем заниматься,после занимаеться интимом а не вапросами.

*** Прелесть ***

Привет , я тоже такое же мнение

Микаелян Жирайр

Другова мнение быть не может. Бездельничество плохо влеяет на человека

Шафиков Наиль

Выберай себе Имя соответствующее и собеседники будут сурьёзные. Прелесть собирает всех озабоченных. Потому что считают таковой саму вопросницу.

*** Прелесть ***

Смешно

Шафиков Наиль

Смэйся, а как назовёшь кораб, так он и поплывёт. И даже судьба так же решается.

*** Прелесть ***

Ник не имеет роли в жизни

Шафиков Наиль

Имеет, да ещё каккое. Это же второе Я.

*** Прелесть ***

Я не верю в это , у меня все ок

Шафиков Наиль

Это не действует сразу, всё имеет определённую инерцию. Как только накопится, тогда и жахнет. А может и приголубит.

Ан
Ангел

Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам
Твои движенья страстны и легки.
Стыдливость - прочь! Покров стеснения содран,
Слышны в ночи ритмичные шлепки.

*** Прелесть ***

Это типа : Секс, секс, как это мило- секс, секс без перерыва)))

Ан
Ангел

Ты помнишь как с тобой мы кувыркались!
Неутомимо нежным ласкам предавались...

*** Прелесть ***

Эээ,стоп,стоп, а то подумают не то!))))

Ан
Ангел

Нарушив времени законы
Влюбились лето и зима...
Твои движения и стоны
Меня сейчас сведут с ума!