Торгын Аннасова

Кто круче Киркоров или Тимати?

Ответы
A<
Aleksey <^>

Никогда не считал певцов крутыми. По сути это люди работаюшие для нашего развлечения или как в старину были шуты. И в чём тут крутизна. Нужно ли обожествлять певунов и плясунов....

Глеб Новиков

Киркоров он как то люлей дал Шевчуку , журналистку пи-дой назвал, да много чего веселого натворил, за Тимати я что то приклов не припомню. Хотя оба они мягко говоря шлак.

Глеб Новиков

Киркоров он как то люлей дал Шевчуку , журналистку пи-дой назвал, да много чего веселого натворил, за Тимати я что то приклов не припомню. Хотя оба они мягко говоря шлак.

Владислав Замяткин

Они не крутые в принципе. Зависимые от людского почитания и обожествления. При чём тут крутизна?

Алексей Батогов

Мне Киркоров больше нравится. Но ещё больше -- Басков. он очень благороден.

Трос Танковый.

Голосом конечно Киркоров. А как мужчина ..как го..но может быть крутым?

Ник - То

Смотря в чём. Если в творчестве, то никакой разницы не вижу. Извините.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Круче только Лена Зосимова. Помните такую "гениальную" певицу?

Алексей

Из серии, что вкуснее, протухшая тушенка или скисшее молоко

Торгын Аннасова

)) ну...да

Жа
Жанна

Да какие они крутые...))) так... на потеху.. публике..

Михаил

кого,дольше варить будете,тот и будет круче!!

Маргарита Шайкина

да я не в восторге не от того и не от другого

Alex 403D

мозг у вас девушка кроме спинного есть?

Се
Сергей

киркоров,-ему пугачева рога накрутила))

Иван Пришвин

Круче горка, в дурдоме " Голубая горка"

Елена Стрельцова

Смотря по каким критериям оценивать.

Лариса Башкирова

что подразумевать в понятии-круче

Лилия Болохова

Ужас!!!! Фредди Меркьюри крутой!)

Эс Как Доллар

Только Киркоров, только kir core

Нурия Мусагулова

Михаил Горшенев круче обоих