Рамиль

Tihaya, один глухонемой человек зашел в магазин канцтоваров, чтобы купить точилку для карандашей. Он воткнул себе палец в левое ухо и кулаком другой руки сделал вращательное движение около своего правого уха и продавец сразу понял о чем его просят. Потом в тот же магазин вошел слепой человек. Как он объяснил продавцу, что хочет купить ножницы.

Ответы
Befora

Хорошее здоровье – это когда в аптеку ходишь только за презервативами

Рамиль

молодец

Befora

еще бы

Рамиль

и я пока хожу за ними

Толтек Науаль

Самое лучшее туда вообще не ходить

Рамиль

точно