Moxa Fontan

Что вы знаете о Вавилоне? Там вроде башня была?

Ответы
Елена Копыткова

Строили ее строили и не достроили. Хотели люди до Бога добраться. И вот разгневался Бог за это. Проснулись как то утром люди , хотели было дальше башню строить, а понять друг друга не могут. Стали говорить все на разных языках. Это мне дед мой рассказывал давно- давно.

Раиса Уварова

да. Её строили долго и за это время люди разделились на народы с разными языками.

Владимир Асиновский

То в Пизе она была. А Вавилон это там где был Рай

Solomon Gruz

Нет, не успели достроить.

Александр Упоров

это религиозная история

Александр Упоров

это религиозная история

Екатерина Кононова

Коммуналка

Moxa Fontan

бедный котик

Екатерина Кононова

Что поделаешь.жизнь не мёд

Moxa Fontan

мед подлый

Екатерина Кононова

Возможно

Moxa Fontan

в мультиках