Татьяна Зеленая

Миллионы людей,мечтающие о бессмертии,не знают ,что им делать в субботу вечером. А вы знаете?Вы строите планы на жизнь?

Ответы
Lexon Freeman

Во-первых я не хотел бы быть бессмертным, видеть как умирают близкие, в итоге быть одиноким. Да и физически не возможно, память перестанет работать,а в субботу я отдыхаю, спокойствие и только спокойствие

Евгений Дымовой

Я не строю планы на далекое будущее... Во первых все сто раз изменится во вторых дожить бы... День максимум два, вот мой горизонт

Галина Салмина

я строю планы на жизнь,но стараюсь жить одним днем..получается очень хорошо....а так я не против стать вампиром

Гильдия Распиздяев

Не я живу лишь сегодняшним днём ,так как жизнь у человека не всегда такая какую он планирует.

Софья

Строить планы, как по мне, глупо) Жизнь полна неожиданностей! Нужно этим пользоваться))

Дмитрий Крестов

в субботу спать а на жизнь планы строить нельзя,некогда незнаешь что будет завтро )

Не строю планов) только подумаешь о завтрашнем дне) а он уже позавчерашний)

Дмитрий Рубцов

Татьяна Зеленая, конечно, строю планы на жизнь, Я обычный человек!, чи нет?

Татьяна Зеленая

Это правильно,я думаю...Однако,не все строят,знаете ли...Скорее многие живут одним днем...

Дмитрий Рубцов

Это понтуются, кто так говорит, у всех есть на, планы!

Максим Каменский

Последнее время занят. Планы строю каждый день, иду к целям так сказать.

Кирилл А..а...а...))))

Предпочитаю жить одним днем, а о том что будет завтра завтра и подумаю.

Ахмед )

По мере возможности , но придерживаться планов не всегда получается .

Тёма А.

у меня план бездельничать и вечная жизнь мне бы в этом не помешала

Юрий Шибайло

Смысл их строить если жизнь всёравно перекрутит

Al Kogolik

Планов не строю, а дело для меня всегда найдется

Ольга Зеневич

Естественно! И да, я не хотела бы жить вечно.

Гриша Пушин

Каждый день строю планы , как без этого !

Татьяна Зеленая

Ты умница)

Гриша Пушин

Ахах , ну ещё бы )

Оксана Густова

Хочешь рассмешить Бога - построй планы

Анастасия Покровская

На жизнь - да, на конкретный вечер - нет

Кирилл Пранков

Завтра нет,есть только здесь и сейчас

Татьяна Зеленая

И вы счастливы?

Кирилл Пранков

Относительно

Алиска )*

нет, пускай все идет своим чередом)))