Алишер Хабибуллаев

Всех можно обличать в СМИ, но только не еврэев: сразу же начинается вой про холокост? Макаревич написал Путину письмецо

шо дескать ему (Макаревичу) достоверно известно, шо чиновники берут немалые взятки.
Кто-нибудь у него спросил - кто те его друзья-жыды, которые ДАВАЛИ взятки и ЗА ЧТО ДАВАЛИ? За какие преступления взятки 90% ???

Парамонов Иван

Вы свято верите, что наши чиновники на зарплаты живут?

Sen Sen

Вопрос конечно хороший, но "жи" и "ши" пишется с буквой "и".

Сергей В

Жиды неприкасаеммые

Ка
Капитолина

ой как вы жжужите

Дм
Дмитрий

А евреи сами себе холокост начинают устраивать- смотрите дело Кабанова!