Юля Антонова

Как есть конфетки/пироженки и не толстеть?

Ответы
Александр

С аппетитом! И не под телевизор. И не от скуки. И не за компанию. Просто, когда хочется и столько, сколько хочется. Привычку доедать надо выкорчёвывать...

Юля Антонова

спасибо, Зоя. приму к сведению. может всё-таки получится похудеть

Александр

Вот, реальность определяет восприятие. Прав был Оби Ван Кеноби! Примерно так я понял, что могу в любой момент обойтись без сигарет, когда в гостинице за пепельницу запросили тысячу рублей... Жаба вкупе с настырностью творит чудеса! Внутренний настрой. Я сейчас могу полностью без пищи около недели, только сладкий кофе, правда.И это без потерь в трудоспособности,энергии достаточно. Истязания организма продолжаются...

Зоя Овсиенко

Можно астрологическую диету рассчитать, если хотите, потому что мы, обычно, полнеем от ВРЕДНОЙ еды. У кого-то работает хорошо пищевая интуиция (и он ЧУВСТВУЕТ СВОЮ еду), а у кого-то сложился стереотип от родителей, которые ею пичкали по СВОЕМУ ВКУСУ, а потом - проблемы...

Юля Антонова

а как рассчитать астрологическую диету?

Александр

У меня свои наблюдения, даже целая теория есть. Вкратце, организм сам знает, что ему нужно, и получит это любым путём и из любой пищи - вот и получается, что он хочет миллиграмм магния, например, и заставит сожрать ведро картошки, чтоб его получить... Остальное - про запас, когда понадобится. В жир, то бишь. Ну а так как всегда требуется то, чего мало и постоянно не хватает, приходится перерабатывать пустую породу, как на золотом прииске...

****** ******

а вы их не запивайте ничем, .......я пью чай, кофе через полчаса, после того как ем, и стала потихоньку скидывать вес

Юля Антонова

интересный совет! попробую. спасибо

****** ******

попробуйте обязательно, я завтракаю дома, через час на работе чашка кофе или чая, на обед никогда не беру третье, через полчаса пьем чай..........удачи 🌻

Юля Антонова

спасибо 🌹

Вася Пупкин

Расходовать столько же энергии, сколько потребляете с жрачкой. От чистого сахара не толстеют, кстати.

Юля Антонова

чистый сахар просто сладкий, а конфетки вкусные

Вася Пупкин

Ну тогда бегайте по утрам по нескольку км и можете есть их сколько влезет. Если много едите, то по 10-15 км бегайте. На скорость.

Юля Антонова

ох! я столько не пробегу

Валерий Шилов

двигаться, чтобы калории вырабатывались, а не откладывались в запас в виде жировых клеток.

Taira

Есть с утра,а после 6- ти ничего не есть,тогда есть шанс что все переварится и не от ложится.

Мистер-Х Мистер-Х

Это все водкой должно запиватся,что бы не давало телу поправлятся 😂😂😂

Мистер-Х Мистер-Х

Спасибки)) но после 18:00 не ем и так советую я всем))) а что бы ночка была сладка,от меня вам шоколадка 🍫

Юля Антонова

спасибо) я её завтра съем)

Юля Антонова

я спать. спокойной ночи

Мистер-Х Мистер-Х

Сладких снов

Лия Литвинова

На завтрак - секс, в обед - кекс, если не помогает, то на завтрак тоже секс...

Юля Антонова

😳 а кто Ваш мужчинка?

Лия Литвинова

Да фиг его знает, так, пособачиться захотелось 🙂, не обращайте внимания

Юля Антонова

ааа! тогда не отвяну 😜

Лия Литвинова

Ты жирный троль?

Юля Антонова

я Василиса Прекрасная! а ты кикимора?

Игорь Панов

А ты ешь на бегу и толстеть не будишь и фигула будит лучше чем у модели

Игорь Панов

Зато фигура будит кросевей и тренеровка будит в ользу

Юля Антонова

спасибо за совет)

Игорь Панов

Нез оброшайся у меня много советав и все они действуют

Парапампам

Съела пироженку - через час сотенку другую на скакалке отпрыгала))

Юля Антонова

а если пол поломаю?

Парапампам

Эт какой вес должен быть?))

Виктор Денисов

Да кушай себе на здоровье! Хорошего человечка должно быть много

Юля Антонова

красоты много не бывает)))))

Ксана Третьякова

Только во сне и в мечтах...а в реальности - поселятся на боках!))

Nikolai Garskov

А если вдруг побочные эффекты образуются? Разгнеанные и похудевшие меня растопчут и останется от меня меньше лужицы!)))

Ксана Третьякова

Женщины все будут рады.!!!..тебя лишь ждут презенты и награды!))

Nikolai Garskov

Ладно. Для начала запатентовать идею надо!)

Nikolai Garskov

)))

Дм
Дмитрий

воспринимать их как топливо на работу тренажера

Дм
Дмитрий

значит фигура спасена

Юля Антонова

бегу крутить педали)

Дм
Дмитрий

видать конфет объелась

Дм
Дмитрий

))

Дмитрий Голубев

В герметично запаяной пластиковой упаковке!

Дмитрий Голубев

Это ты их жалеешь!

Юля Антонова

я их люблю, они у меня самые лучшие!

Дмитрий Голубев

Конечно! Так и должно быть!!!

Инесса Самойлова

По чуть-чуть и после 16 часов дня, до 18 вечера.

Юля Антонова

поможет?

Инесса Самойлова

Не знаю, не пробовала. Но так говорит доктор Мясников.

Юля Антонова

надо попробовать) спасибо)

Инесса Самойлова

Завтра тоже начну пробовать !

Юля Антонова

давайте делиться результатами?)))

Инесса Самойлова

Завтра ещё раз внимательно прочту статью д. Мясникова в Одноклассниках и Вам отпишусь !

Юля Антонова

хорошо, буду ждать 🌹

Katastrofa

Жрать меньше или заниматься спортом больше

Сергей Из Сибири

Заменить 🍰 🍬 на 🍉 🍑 🍍

Юля Антонова

а я и то и другое люблю)

Альтер Эго

есть их раз в неделю и чуть чуть))

Юля Антонова

это выход, конечно) но я так их люблю, что хочется их есть каждый день)

Альтер Эго

каждый день ешьте полезные вкусняшки

Юля Антонова

это какие?

Альтер Эго

мясо) овощи) aрукты)

Юля Антонова

фрукты я тоже люблю))

Альтер Эго

ну вот) уже кое что))

Лунный Свет

Говорят, по утрам и понемножку...

Юля Антонова

ага, добрая-добрая буду))))

Лунный Свет

Это словечко я в переводе А.Линдгрен "Мадикен и Пимс" подцепила... )))

Юля Антонова

хорошее словечко)))

Кира Волкова

Выблевывать потом все что съел

Кира Волкова

Не смотреть) или смотреть издалека))) а вообще, даже если самой не нравится, а рядом будет ходить любитель пышек и восхищаться, то со временем невольно начинаешь думать "а так и правда лучше"...😀😊

Юля Антонова

это да, но где такого любителя взять?

Кира Волкова

Это уже другой вопрос😀

Юля Антонова

думаете стоит задать такой вопрос отдельно?

Кира Волкова

Попробуйте)

Алла

в спортзал...считать калории...

Юля Антонова

лень)

Алла

Тогда на дачу...на огород...

Юля Антонова

нету)

Алла

К бабушки в деревню...

Юля Антонова

и бабушки нету)

Алла

К тете...сестре..дяде..подруги...да какая разница кому помогать...было бы желание,а там глядишь,понравится и своя дача появится..