Ва
Валерий

Арктика и Антарктида,один и тот же континент?

Ответы
Александр Рузметов

Нет. Арктика и Антарктика - это не континенты, а названия Северного и Южного полюсов. Антарктида - континент южного полюса. Арктика - регион Северного полюса

Марго Беккер

Находятся по разные стороны земного шара...Чем ты в школе-занимался???

Александр

Конечно. И арктаны гоняют пингвинов по необъятным просторам.

Александр

Ух они какие... И сами мишки не знают, сидят на тюленятине вместо нежной пингвинятины...

Ва
Валерий

они же не скажут.что едят.а официозам врать мёду не надо

Александр

Ну так-то да, они никогда не колются на допросах, молодцы!

Ва
Валерий

странно.анды и гималаины одни те же горы.только с какой стороны к ним попадёш

Андрей Всехмудрейский

Это города в Африке

@ Лина @

Нет