Ал
Александр

зачем мне портить кому то жизнь? я считаю доходы,но пока только одиночество и всех мужчин кто меньше 100тр в мес получает я призываю НЕ ЗАВОДИТЬ СЕМЬИ,не травмировать психику наших ЖЕНЩИН и ДЕТЕЙ и ПУтина не слушать про прожиточный минимум и среднюю зарплату по стране и по городам! Это все путь к разводу и Вас выкинут с ваших квартир эти "жены,которые вас полюбили" на улицу!!! Я не прав??????

–9
Ответы
Игорь

Ты не прав,в жизни не бывает всегда всё ровно,я имел несколько бизнесов ,за 25 лет , всё терял и выходил из таких ситуаций,что никому не позавидуешь и курьером и настройке работал,имею два высших образования ,не скажу что сейчас живу сладко,но семья моя всегда со мной,я уже 30 лет в одном браке и двое детей,жена почти не работает,по состоянию,но стол накрыть и порадоваться простым вещам мы можем и в имущественном плане не на улице живём , главное это мир внутри себя,а не чьи-то доходы и фантазии, извини за длинный текст, что-то расчуствовался

Ал
Александр

ну жизнь меняется! если талант есть в бизнесе он и есть и можно всегда заниматься бизнесом!👍

Ва
Василий

скажут Вы себя оправдываете и не хотите работать..у нас всё так замечательно..но ещё мы ( правительство) ждём каких то мифических инвестиций и вообще кризис, пандемия и санкции..но почему то не упоминают что список журнала " Форбс" с нашими согражданами увеличивается?

Ал
Александр

работать негде,зп смешные

Ва
Василий

как то общался с одной дамой которая заявила что работа везде есть ..Та радостно заявила что отработала на одной и едет на другую. Спросил Вы живёте что работать или работает что жить? ми добавил судя по тому что едете на2-ю работу Вы живёте что работать..А жить то когда будете? или на работе сдохнете как лошадь..Диспут был на остановке..народ просто прихренел от моей откровенности..добавил что за 20 т.р.даже на балкон выходить не буду..

Ал
Александр

я на себя работал,было 28-33 сейчас 10-12.может буду электриком по авито,я физик по образованию)

Ва
Василий

у меня был период когда в день был батон и пакет кефира.Не нужны сейчас специалисты грамотные нужны прихлебатели согласные на всё.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Загнул опять, где то и 29 тысяч норм зарплата, где то 40 нормально и живут, смотря от региона проживания все. От ста тысяч требуют те, у кого запросы большие, пусть они и остаются одни. И с чего ты взял, что все женщины дуры и требуют ста тысяч?

Ал
Александр

у меня было в 2014 54т и что,это не для семьи

В Лад

Читаю ваш бред само оправдания собственной несостоятельности и поражаюсь, эт надо ж так извиваться в самообмане...., но мы все таковы... каждый в своей несостоятельности

Ал
Александр

в чем бред? ну нет у меня 100тр в мес!

В Лад

А вы, что приложение к этой сумме?

Ал
Александр

нет конечно,но без нее только одиночество

В Лад

Ха..

Леонид Музафаров

Однозначного ответа нет, все зависит от самих супругов. А чтобы из квартиры не выкинули, просто не регистрировать у себя и все тут.

Марго Беккер

если ты собственник не выкинут-и по закону если иногородняя прописать временно на 1год а там видно будет..

Ал
Александр

это так в идеале+жилищные алименты-оьбеспечить квартирой ребенка-мужчина должен-новый закон

Марго Беккер

нет такого закона у Собственника + брачный договор..Всё мона сделать по-уму..

Ал
Александр

он не работает в РФ

Марго Беккер

я те рассказала сам думай

Собеседник

Прав ты конечно.Ты главное пользуйся презервативами ,если тебе хоть раз женщина даст...

Ирина

Не прав! Женщины бывают разные. И мужики котята что ли, чтобы их выкидывать на улицу?

Ал
Александр

ну и такое бывает!

Ирина

конечно, бывает

Наталья Мельникова

Да. Вы правы. Нас как всегда обворовывают. Семейного счастья не построить без денег.

Павел

Прав по своему, просто а как же раньше крестьяне жили, основа всех основ в стране

Yuri Kozhevatov

Так и получается...только слово,,путин,,пишется в кавычках и с маленькой буквы

Ал
Александр

не зачем мне так?

Екатерина

Тебя никто жениться не заставляет. Не нервничай так!

Валерий Свиридов

Берегитесь женщин с синдромом " разбитого корыта " !

Oleg Ы

чет у тебя тяжкая жизнь, парень... много негатива

Ал
Александр

да не тяжелая жизнь у меня! а причем тут негатив-это правда такая у большинства знакомых моих и друзей

Oleg Ы

ок, извини, если что не так, не хотел обидеть

Ал
Александр

я не обидчив

Oleg Ы

👍

Alex Dark 🇷🇺

где же эту заветную сотку платят без кидалова

Люблю Тюльпаны

Ван не надоело всю эту анинею нести?!

Ал
Александр

не не

Люблю Тюльпаны

Заметно

Светлана Зайцева

Простите, Александр, не правы!

Ал
Александр

ну да ладно

Юлия Семина

Заниженная самооценка

Ал
Александр

ну и ладно

Ольга🌹🌷🌺

Что за пессимизм)

Ольга🌹🌷🌺

Стремится нужно, но не заморачиваться

Ал
Александр

без денег-только одиночество! а к5ак иначе? да пусть все вымрут,кто не хочет 100тр зарабатывать и еще с женщиной связывается-это ж позорище нищебродсое! я никогда не свяжусь ни с кем))

Ольга🌹🌷🌺

Кто Вам такие мысли вбил в голову, если любовь, то все преодоление вместе, женщина будет Вас любить и вы будете стремиться заработать больше, стараясь для нее и будущих детей)

Ал
Александр

посчитал ,было и 54тр в 29014 и 28-33 при работе на себя,это копейки

Ольга🌹🌷🌺

Ну вот Вы пока один, копите, экономьте, потом встретите свою любовь и будете стремиться, найдите ещё работу, пока один)

Ла
Лариса

нет, не прав.