Diana Jaximbetova

А вы в друзья по каким критериям заносите?

Ответы
Miron Mihailov

я ни кого не принуждаю и не прошу каждый сам решает

Diana Jaximbetova

Я спросила вас, за счёт чего люди попадают в ваши друзья, а вы ответили, что никого не принуждаете. Это я не поняла ваш ответ на свой вопрос

Miron Mihailov

я так же как и ты отвечаю на вопросы или задаю, после чего мне приходит сообщение что такой то стал вашим другом или вас взял в друзья. вот вроде так

Diana Jaximbetova

А вы сами не нажимаете на то, чтобы кто-то стал вашим другом?

Miron Mihailov

честно говоря нет .Один раз спросил женщину которая мне понравилась можно или нельзя