Римма Арсланова

Куда подевались - доброта, чуткость,нежность? Чем заменили ВСЕ ЭТО ПРЕКРАСНОЕ???

Ответы
Гр
Григорович

Если общество не культивирует эти ценности, то, как говорится, свято место пусто не бывает, - появляются другие или противоположные, разумеется, временно, то есть, через некоторое время, когда мы устанем от имеющихся ценностей, мы вновь будем ценить доброту, чуткость и нежность, а пока это - удел избранных, так сказать, огонек нужно поддерживать до момента ренессанса доброты и т. п.

Гр
Григорович

Здравствуйте, Нина! Ну, вот добрался до этого комментария спустя сутки!)))

Нина Юрова

А мне показалось, что мы не расставались совсем!

Нина Юрова

Джон как долго мы не общались Я была занята с внуком у него начались каникулы и я буду чаще проводить с ним время,Потому ,что мама и папа работают! Так, что на общение с друзьями остаётся не так уж много времени зато и встречи более приятны. Джон вы поменяли своё имя? Я имею ввиду вы теперь не Ясвами!

Гр
Григорович

Да, и в авке тоже поменял старое фото на новое.

Нина Юрова

Джон, я видела ваше фото я его прокомментировала если невзначай обидела простите!Хорошо?

Александр Писаренко

Просто порой люди боятся открывать свои лучшие чувства, чтобы не быть уязвимыми, но они живут в душе каждого, просто нужно уметь достучаться...

Юрий Степанов

жестокость ненависть злость....только оно то всё ещё есть прекрасное!!!

Андрей К

а что? пропало уже? блиииин не успел запастись(((

Т Р

имеется-только всем этим редко кто пользуется

Ирина Ефимова

это есть, просто разучились эти пользоваться

Хчсмтся

С кем поведешься от того и наберкшься.

Владимир Браткин

добычей денег,что бы быть добрым и т.д.

Анатолий Изотов

Кошельки, автомобили, квартиры.

Ол
Оля

никуда не подевалось.всё есть

E,
Eва , Челябинск

у менявсегда рядом со мной

Татьяна Семилетова

Всё это есть. Но не у всех...

Юлёнка)))))

все мы люди....человеки...

Н:
Нюта :*

Всё это прекрасное ушло

·•●✿ Аня ✿●•·

всё на месте)