Маргарита Шульженко

Минобороны отказалось от исковых требований к Васильевой на сумму 2,2 млрд руб. Всего иск был на 3,2 млрд руб Воруйте на зд?

Ответы
Миронов Николай

Сердюкову, во время следствия, присвоили звание Героя России, такого еще не было в русской юриспруденции, а затем подвели под амнистию! Класс!!

Маргарита Шульженко

Он оказался в нужное время как бы участником войны в Осетии, как же министр обороны. А ведь на верхушке кое кто был против присвоения ему звания героя, видать нашлись покруче чиновники

Миронов Николай

Найдите в инете---- дело кооператива " У озера"!!!!!!

Серж Кузнецов

Эх, да хрен бы с ней этой васильевой, как таковой, но это нам ещё аукнется, весьма и весьма 😞 😞 😞

Та
Тасука_Накомоде

Да ладно) А вы думали, что есть чудеса на свете промежду верхов?)))

Роман Гендельман

не виноватая она,ни за что девочка пострадала,плачу,рыдаю

Сергей Фофанов

Однако, такой талант не у каждого есть.

Клавдия Сухинина

А кто б сомневался, что так будет