Евгения Молотилова

Работаю далеко от дома, сегодня отменили маршрутки в Ту сторону и обратно остался траллейбус, что делать?

Ответы
Игорь Ожиганов

1 вар. Купить машину и права. 2 вар. Найти таксиста на каждое утро и вечер (скооперироваться с коллегами или попутчиками). 3 вар. Ехать на троллейбусе. 4 вар. Писать и ругаться в органы ответственности за маршрутки

Аня ...

Чем вас троллейбус не устраивает? Медленней, конечно, но можно и пораньше выйти, хотя они обычно допоздна ходят

Евгения Молотилова

Утомляет после работы долго ехать

Евгения Молотилова

Не в этом суть , засыпаю десять раз пока еду потом злая

Аня ...

Это уже издержки и зависят от того, что вы недовольны комфортабельностью транспорта, а некоторым только на нем и приходится ездить, кому-то еще больше не везет и приходится пешком км по 10 пиликать.

Евгения Молотилова

Да я всегда на автобусах и газелях это не проблема, просто газели отменили вот и у меня навеяло

Аня ...

У нас ездят, но дорого 30р каждый раз платить, еду на них только если совсем опаздываю

Аня ...

У нас трамвай и троллейбус 15, автобусы автотранса 18, пазики 20, а газельки 25-30(

Евгения Молотилова

Это где у вас? У нас в прошлом году так было

Никита Шашков

На троллейбусе или с пересадками. Если женаты попросите мужа чтобы подвез. А если совсем все плохо то пешком

Влад

придется ехать домой на том что осталось. не остаться же на улице в конце концов

Светлый

придётся тебе поменять работу я смотрю... зарабатываешь ведь не миллионы? так?

Светлый

до тридцать первого декабря текущего года

Светлый

"место забронировано женей на год. прошу не занимать!!!" в двух экземплярах, заклеить скотчем, одно на спинке, другое на сидушке одного из мест в тролле... вуаля

Светлый

нормально... главное заходишь через месяц в свой троллик, а там одни бронированные места, и у всех будет персональное место, классно ведь, тогда и маршруток не надо будет

Евгения Молотилова

Такая захожу пустой автобус и один пассажир стоит так как все забронированно

Светлый

но ты на своё место садись, хорошо?

Станислав Зазулин

Если на троллейбусе желания до дома добираться нету, то можно на пешкарусе.

Людмила Барминова

я каждый день два километра туда и обратно столько же, классная прогулка!

Александр Долгий

Забить на работу, организовать ИП и пустить автобус по тому маршруту...

Alexey Kolobov

трали-вали))) либо приобретать машину, либо приобретать терпение)))

Сергей Бурдакин

Добираться троллейбусом....или пешком.... для здоровья полезно...

Шамиль Асланов

Поезжайте на тралебусе, посмотрите как ездят простые люди

Евгения Молотилова

Не поверите я и так так езжу

Шамиль Асланов

Скажите мужу что бы купил вам машину, немедленно.

Пу
Пуховик

либо купить машину хоть не дорогую, или ездить на тралике

Дмитрий Безденежных

Выйти пораньше и пешком! И зарядка и для фигуры полезно!!!

Рустам Тимербаев

Это же очевидно что и самолета не будет.Выбор то один.

Мистер-Х Мистер-Х

нужно тогда завести любовника, с крутой тачкой)))) 😄

Мистер-Х Мистер-Х

а ты что на необитаемом острове значит живёшь и работаешь, внешний мир для тебя не существует?так знакомся как то с людьми в городе, доме, в общественном транспорте на конец, так же нельзя в одиночестве жить-это сплошной блин писец)))) 😉

Евгения Молотилова

Какая то похотливая позиция

Мистер-Х Мистер-Х

так я не говорю с кем попало,но модно же друга такого заиметь, разве это похоть?)))))

Евгения Молотилова

Так вы же про роман писали и все такое а это похоть когда знакомишься с кем то ради того что бы удовольствие получить

Мистер-Х Мистер-Х

Так одно другому не мешает, ты свободная девушка, должна и удовольствоваться, что естественно-то не безобразно, это ведь наша с вами жизнь, это божественно, это прекрасно,воть)))))

Ольга Ридченко

ЕХАТЬ ТРОЛЛЕЙБУСОМКАК БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ИДТИ ПЕШКОМ

Людмила Аверина

ехать на чем придется.Теперь такое не диковинка.

Николай Крупнов

Троллейбус не транспорт? На фигa мы его делаем?

Евгения Молотилова

Транспорт. Просто мой маршрут долгий

Евгения Молотилова

Постоять полчаса и может быть приедет газель

Евгения Молотилова

Они стари редкие у нас их отменили

Николай Крупнов

Тогда Тролза вас выручит!!!

Евгения Молотилова

Ну да только долго на нем ехать

Радик Закирянов

вставай пораньше чтоб не опоздать на работу )))

Дмитрий Черепанов

Ехать на троллейбусе, не ночевать же на работе