Со
Сон

Перефразирую чужой вопрос:Вы чувствуете крылья за спиной?

Ответы
Юрий Добронравов

"На приеме у дерматолога: - Доктор, помогите, сильный зуд в районе лопаток. - Курите? - Нет. - Алкоголь? - Нет, доктор. - Женщины? - Что вы, доктор! Как можно?! - Все ясно! Крылышки режутся". 😄

Владимир Пупин

перефразирую чужой ответ: если у вас выросли рога, это не значит, что было место супружеской измене! вполне возможно, что вы такой черт, что вас заочно приняли в бесы

Сергей Григорьян

они впереди , предваряют ....всегда впереди....иными словами: если он(я) попался вам навстречу-значит вам со мной не по пути 😀

Человечек Из Москвы

всегда мечтал быть не ангелом которым меня некоторые считают, а чертиком.... не знаю почему но всегда тянуло и тянет быть им.

Александр

Только ночью, крыльев не чувтвую, но летаю по миру, такой кайф не передашь))) все удовольствия одновременно)))

Роман Андреич

Перефразирую чужой ответ: "Я буду отвечать на все Ваши дурацкие вопросы, только бы получить, что хочу.".

Ирина

Бывают в жизни такие моменты....и люди для этого специальные в моей жизни есть....)Повезло!)

Good Good

какие крылья,из чего,для чего,почём,эй там очередь не занимать,что будем торговаться

Алекс

у меня наоборот-когда остеохондроз просыпается у меня как будто крылья растут))

Наталия К........

Всегда! Только в каком они состоянии, зависит от тех, кто рядом........

Виктор

Не царапайся перьями! Они у тебя сегодня ощитинившись)))

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Не только чувствую, но и пользуюсь с удовольствием! 😊

Валерий

Надо посмотреть внимательно...может это не Ангел, а чудо в перьях ))))

Yuri V. Brovkin

Конечно же чудо, Валерий. 😉

Ростислав Гаврилюк

чувствовал , пока их не оборвала та , которой верил больше всего

Ольга Бирюкова

Первый раз в жизни такое сейчас друзья

Ростислав Гаврилюк

в моём случае - живём рядом , на службе через день пересекаемся , нового "друга" рядом с ней вижу ( военный городок ) и ничего , здороваюсь . Нужно найти силы идти только вперёд

Ольга Бирюкова

Если так то да только сила воли спасёт

Ростислав Гаврилюк

по другому никак , это уже прошлое , но , и друзьями нам не быть , об этом говорил ещё когда всё более менее нормально было , каждый сам делает свой выбор

Ольга Бирюкова

Да уж живёшь думаешь что все уже узнал понял постиг а потом бац и Всё переворачивается

Улугбек

Раньше такое ощущение бывало нередко... Теперь я остепенился...

Николай

Крылья не очень, а вот рога на голове, явственно ощущаю...))

Альбина Хаялиева

иногда вырастают,иногда опускаютсся,иногда их обрезают

Борис

Пока нет, только спина чешется, похоже они прорезаются...

Хевессанор

Конечно.. их же постоянно кто нибудь оторвать пытается...

Владимир Кириллов

Что-то у меня лопатки чешутся. Крылья, что ли, растут? (с)

Алекс

Да там турбина))) только с топливоподачей хреновенько)))

Владимир ...

Блин. Хоть бы раз перефразировать. Крылья не помешают.