Наська

Говорят, что безвыходных ситуаций не бывает.. Как вы обычно выкручиваетесь, когда выхода нет❓

Ответы
Валентин Шолохов

16 сентября 1931 г. 89 лет назад В Москве создан Государственный академический Центральный театр кукол (ныне – имени С.В. Образцова) С первого дня основания Академического Центрального театра кукол при Центральном Доме художественного воспитания детей – 16 сентября 1931 года – его возглавлял выдающийся деятель русского искусства, актер, режиссер, литератор Сергей Владимирович Образцов. Ни скудность материальных средств, ни отсутствие собственной сценической площадки не помешали творческим экспериментам небольшого коллектива из 12 человек. Зрители ежегодно знакомились с двумя-тремя новыми постановками молодого театра.Спектакли театра кукол восхищали зрителей живым артистизмом и новаторской изобретательностью. За несколько лет театр стал настолько популярным, что в 1937 году правительство решило предоставить в распоряжение труппы помещение в центре Москвы на площади Маяковского. Театр к тому времени не только пополнил свой штат, но и создал собственный музей, впоследствии ставший уникальной сокровищницей кукол.(sweatgrinning)

Евгений

Выход есть всегда. Насчет как... это уже зависит от конкретной ситуации. Однозначного как бы рецепта нет. Но, лучше, стараться не допускать подобных ситуаций, как то пытаться насколько возможно все свои действия просчитывать на перед. Как в шахматах например.. прежде, чем сделать ход, нужно продумать несколько вариантов своих ходов и ходов противника в разных вариантах развитий событий по ходу этих действий..🤔🤔😀

Наська

😁🤝

Правдапортитнервы

Как известно, выхода нет только из гроба. Главное - не паниковать и не опускать руки. Стараться искать всемозможные варианты: выйти через вход, через окна, разобрать крышу, сделать подкоп, в конце концов... Только не сдаваться и помнить, что выход есть всегда, пока ты жив!

Mister Farid

тогда вырывается на волю моя вторая сущность, некий Ид, бессознательное, которое идёт напролом, не задумываясь о выживании, когда из двух путей, один из которых ведёт к смерти, выбирается тот, что к ней ведёт. Потому что иначе нельзя. Этого нельзя стерпеть.

Наська

😁🤝

Mister Farid

🤝

Сергей Махиня

Меня учили, что и в расстрельной стенке есть выбор__ умереть от пули или от страха, так и тут, когда кажется нет выхода, отпустите ситуацию , успокойтесь и часто бывает всплывают другие варианты, ранее не известные. проверенно жизнью и на практике.

Наська

🤔🤝

Игорь Качесов

На базаре мудрость продавали! И давали старость к ней впридачу! Люди проходили, но не брали! Уходили молча деньги пряча! Глупость на базаре продавали! И давали молодость впридачу! Люди подходили разбирали! Убегали, позабыв про сдачу! (О.Хайям)

Наська

😲🤝

Володя

из любой ситуации есть 16 выходов и это исчерпывающее их количество. Один с поражением , один с победой в одно простое действие остальные тоже с победой только в разных временнЫх рамках. Выбираю то что наиболее оптимально для решения задачи

Наська

🤔🤝

Василий Сычёв

Бывали такие моменты...Вывел для себя правило . Если время ждёт ,и быстрых решений не требуется ,то лучше всего ....выдержать паузу ...остыть и как говорится успокоившись ,на " холодную голову " искать решение проблемы . Должен быть выход ..

Наська

😁🤝

Armen Avanesov

Начнем с того,что безвыходных ситуаций не бывает,бывают ситуации кода единственный (или не обязательно) выход нас не устраивает, но я в по натоящему серьезные положения не попадал,ну или быстро находил выход с наименьшими потерями

Наська

🤔🤝

Armen Avanesov

✌️

Владимир Пупин

У поговорки есть продолжение: "просто все варианты выхода из ситуации нас не устраивают". Я придерживаюсь такой мудрости, что если проблема не имеет устраивающих вариантов решения, волноваться бессмысленно, а если имеет - глупо.

Наська

🤔🤝

Александр Астраханкин

Безвыходность бывает разной степени. Это и потеря работы с большой финансовой нагрузкой и потеря здоровья с потерей близких . А бывает окружение врагами и последний патрон. Так и получается у каждой "безвыходности" свой выход...

Наська

🤔🤝

Михаил Беляев

Обычно выбор дают типа 1 из 2 или 3х. Я всегда ищу другой вариант, который соответствует всем критериям человесности и совести. И плевать на потери. И такой вариант оказывается всегда правильным. Ни разу за жизнь не подвело.

Наська

Спс, содержательно🤝

Цудахар Леваши

Кучу раз так бывало не поверишь . Ну , думаю , назад время не вернёшь , пословицу твою сто раз до злости повторял и на автопилоте шёл дальше . самая лучшая пословица : " Двум смертям не бывать , одной не миновать "

Julja P

безвыходных ситуаций не бывает. бывает просто этот выход нам не нравится, но он всё же есть. Выкручиваются те, кто накосячил и это знают, но не хотят признаться. Я не выкручиваюсь, я просто ищу разумный выход.

Наська

😁🤝

Mustafa Mustafayev

Жопа обратилась в ООН с жалобой:
во-первых, разделена на две части;
во-вторых, к ее голосу никто не прислушивается;
в третьих, испытывает информационный голод: пресса доходит
до нее в последнюю очередь.

Наська

🤣🔥

Юр
Юрий

Говорят, что даже когда тебя съели, у тебя есть два выхода. Так что безвыходных ситуаций не бывает. Есть ситуации, к которым мы не подготовились и такие выходы из ситуаций, которые нам не по душе.

Наська

😁🤝

Владимир Авраменко

У меня очень хороший опыт, даже когда жена приехала раньше с работы и любовницу надо было вытолкать из квартиры и чтобы жена не заметила, и у меня это получилось. Сейчас я с ней дружу.

Наська

😲🤝

Владимир Авраменко

Это первая жена была и она самая лучшая, и у нас двое совместных детей -- это я папа, а она мама.

Геннадий Митрофанов

Из любого положения есть 2 выхода. Один выход бывает лишь в том случае,когда вы попадаете в пасть к акуле. Грустно говорить,но можно выйти лишь через заднепроходное отверствие...😃💐

Сергей Андреев

Как говорил один мыслитель, безвыходная ситуация это работа для ума. Конечно он не упомянул, что нормы морали и прочие принципы при этом могут быть попраны беззастенчиво.

Наталья Вованова

Как выкручиваюсь, когда выхода нет? Вспоминаю, что "безвыходных ситуаций не бывает", говорю себе : "Стоп!", собираю мозги в кучку и нахожу выход............ Как видите, все просто.

Наська

😁🤝