Наська

Говорят, что безвыходных ситуаций не бывает.. Как вы обычно выкручиваетесь, когда выхода нет❓

Ответы · страница 2
Николай Ильницкий

Трудно сказать какая лично ситуация.Но прежде чев ввойти в незнакомую приоткрытую дверь,нуно подумать,как из нее выйти.Вдуг она захлопнется.

Максим Зюзин

Кроме крышки гроба над головой безвыходных ситуаций действительно не бывает. А главное самые большие проблемы в жизни человека, создает этот самый человек)

Герман Арутюнов

Беру мокрое полотенце и начинаю его над ванной выкручивать. Потом разглаживаю руками и вешаю сушиться. Так и проблема через какое-то время разглаживается...

Светлана Образцова

Бывают, к сожалению. Хоть я научилась делить все сложности на проблемы (сложно решаемые или не решаемые) и пробЛЕМКИ (решаемые, хоть и не просто, но решаемые)

Сергей Глинянов

Если, честно. Загоняю себя в такую ситуацию, а потом круто от неё избавляюсь. Выход есть всегда. Господь, никогда не даст вам непреодолимую задачу.

Андрей Хрисанфов

Терпение, только терпение. Не конкретизируя-бывал в сложнейших ситуациях. Те, кто их создавал уже в стране "вечной охоты". А я жив и здоров.

Genadie Efremov

...но если жизнь поставила Вас на колени, это самое удобное положение, чтобы обратится к Богу в молитве и открыть сердечную мудрость...

Алекс Венцель

Из любой ситуации всегда есть четыре выхода, но бывает так что все они нас не устраивают и тогда мы начинаем искать пятый выход...)))))))

Be
Beznika

Он всегда есть. Просто этот выход самый сложный и большинство его избегают. ))

Алекс Венцель

Ну, вы наверняка слышали выражение о том что ищут пятый угол. Это как раз о том...

Be
Beznika

Нет, не о том) Пятый угол не нужно искать, это бессмысленно🤷‍♀️

Алекс Венцель

О том и речь...)))

Елена Данилова

Так тоже в природе. Звери то они как: или нападают, или убегают, улетают, ну или (козы, овцы, голуби) - прикидываются мертвыми 😉

Друг

Так не бывает же таких ситуаций. Выход всё равно есть. Можно ещё поменять отношение к ситуации если ты не можешь её изменить.

Николай Дубинин

...если выкручиваться, то возможно обязательно выкрутитесь, но попадете в другую, возможно, в более хитро жуткую ситуацию....

Сергей Новиков

Даже если вас съели, помните - у вас есть 2 выхода! 🙂 Выкручиваюсь, как могу. Раз до сих пор жив, значит успешно вы крутился.

Малик

вот не поверите, при сложных ситуациях я выпиваю пару кружек пива, полностью расслабляюсь и решение приходит в голову

Малик

это все по-русски а где, сука слова бенч?)))

Наська

Дык, это же, чтоб вы поняли😁

Малик

кто?)) я и спрашиваю например приехал приехал чувак с Перми и вы ему говорите "бенч" он поймёт, что это заебись?))

Наська

Кнеш, главное интонация, ежели не тупенький чел, то поймёт😁

Малик

Теперь только так и буду говорить)) всё бенч!))

Android

Вспоминаю Конфуция, который говорил: "Из любой безвыходной ситуации, всегда есть три выхода. Просто их нужно найти." )))

Aleksandr**** Potapov

смотря в каких ситуациях по мне решение решать нужно а не выкручиваться опять же повторюсь всё зависит от ситуации

Aleksandr**** Potapov

больно бить было или с обезболькай)

Наська

Без) Нее, у меня высокий болевой порог, почти заснула пока били.. Недавно ещё руку добивала, мастер роботом обозвала😂

Aleksandr**** Potapov

мпя как гляну на свои партаки всё некогда добить а нуно как-то закончить а-то я неугомонный по этой теме))))

Aleksandr**** Potapov

да я про ростов папа)знаю ростов на дону ростов папа впервые слышал

Наська

Ростов-папа, Одесса-мама.. Как-то так😁

Лоуренс Аравийский

Понимаешь, как... Любое дело надо отложить...И там оно или само по себе решится, или ты сберёшься и решишь

Просто Ёж

Выход есть всегда, не всегда приятный но есть. Каждый раз по новому, стараюсь не сильно повторяться.

Ев
Евгений

Выхода нет,скоро рассвет,ключ поверни и полетели...этим и выкручиваюсь.Если вы понимаете о чем я...

Ев
Евгений

И не только)Музыка помогает

Ев
Евгений

Ну а вы как выкручиваетесь?

Наська

Импровизация по ситуации, ну или падаю в обморок😂

Ев
Евгений

Так и убиться можно.завязывай с падениями)

Наська

Это крайняя мера😂 Очень редкая, спс, за беспокойство)

Freeman

Выход всегда есть другое дело как ты сама умеешь это воспринимать.. Объективность в помощь таким

Сергей Степашкин

хотел бы я попасть в такую ситуацию где выхода нет выход есть всегда бывают неприятные решения

Наська

В такое лучше не попадать😁🤝

Сергей Степашкин

опишите свою ситуацию из которой не было выхода

Наська

Ааа.. У меня ещё такой не было) Это, так сказать, на будущее, вдруг встряну😁

Сергей Степашкин

подсознание подскажет выход если не подскажет значить не заслужила естественный отбор😆😆😆