Ольга Найдёнова

Сивакова совершила преступление по неосторожности. За него суд назначил ей наказание условно. В период отбывания условного наказания Сивакова совершила преступление средней тяжести. При вынесении приговора срок наказания по первому приговору судом был присоединен к новому сроку лишения свободы. Является ли данное решение суда законным?

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

более чем , так как она на условном сроке , то она даже дорогу переходить по правилам

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нечестно контрольные бесплатно решать))