Ан
Андрей

Стой там ,иди сюда у вас как на работе?)

Ответы
Ал
Алевтина

У нас в городе с медициной так. Едь туда там рентген да не туда а сюда, не сюда, а здесь. Так и пробегала и по талону не попала🤣

Ан
Андрей

😁

Ан
Андрей

Печально появился сейчас??

Ан
Андрей

все разные ну основа надо сделать когда нет ни хуя что то как то из чего что где быть бы вроде должно же.нету.но надо.

Алена Gold Star

В отпуске я... А было так у вас на завтра пациент отказался от данного времени, будем вылавливать нового...

Ан
Андрей

Почему вы всегда неуспеваете??

Алена Gold Star

Я всегда все успевала и напомнить врачам и заказать все необходимое, напоминалку кидала пациентам, напомнить начальству тоже что нужно другому врачу, у нас щприц для зондирования советского типа был, обычные нельзя... Всё таки детки.. А пациенты которые вне записи шли, я спрашивала отдельно у мед. Сестры, может ли она ещё кого-то принять для обследования, там лёгкое было обследование ээг, да рег, тогда начальству приходилось занимать другой кабинет

Игорь Пономарёв

Алён... без халатов вы красивее...🤗🤔🌹🍓

Алена Gold Star

Спасибо, но я его на работе и не носила

Игорь Пономарёв

И дома не носи... любуйся на себя...🤗😌

Иехидна 🍄

Примерно так же...
При этом:
- когда надо сдать исполнительную документацию???
- вчера!!!
Это ваще бесит!!!

Ан
Андрей

😁

Raf Kanyukaev

по плану работ на месяц, год, рабочий день, весь рабочий цикл прописан поминутно

Bo
Boris

Бросал начальник с одной работы на другую, не давая ничего делать. Саботаж это

Ан
Андрей

Рукастый?

Bo
Boris

Я ушёл, у него дома нашли чемоданы денег за откаты и не посадили. Мы занимались импортом оборудования, я работал с контрактами

Ан
Андрей

Откупился

Bo
Boris

Земляк сказал: его не посадят, денег хватит всем и прокуратуре тоже. Один тип пьяный людей избивал, ему ничего. Знакомого пенсика избил второй раз, он в больнице умер. Написали, от рака. Какой нах рак‼️я знаю, что диагноз любой могут накарябать за деньги

Ан
Андрей

Вот именно

Pas-De-Chat

Совмещаем время и пространство. Копаем яму отсюда до забора с утра до вечера

Ан
Андрей

Туда сюда

Ли
Лили

30 на 2..снова 30 на 2. .не прерывать компрессию..снова 30 на 2 подай дефибриллятор

Ан
Андрей

Два по триста мне

Ан
Андрей

Так точно

Алекс Венцель

Я сам себе и начальник, и работа...Хочу-работаю, не хочу-не работаю...))))))))

Алекс Венцель

Обязательно придумай себе какое-то занятие иначе от безделья сопьёшься или сойдёшь с ума...

Ан
Андрей

У вас какое?

Алекс Венцель

Секрет...)))))))

Ан
Андрей

Наркотики

Алекс Венцель

Да нет, посильно помогаю сыновьям в их бизнесе...

Валентина Мезрина

каждый делает то, что ему положено и никто никому не указывает

Noname

Делай то то и то, а ещё завтра на 12 надо вооооон то

Noname

Да ну ???

Ан
Андрей

Ну да

Noname

Да вы батенька либо супермен, либо суперпиздабол

Ан
Андрей

Не горе на батеньку выражаться, батенька пиздюлей даст, 😁

Noname

Ага, только после того как сделает все поставленные задачи...

Мятежный)

У нас - бери больше, кидай дальше)

Ан
Андрей

Грузчик?

Мятежный)

Не совсем так)
Скромный ИТР)))

Ан
Андрей

Нормально так

Мятежный)

Как есть)

Ан
Андрей

Красавчек

Мятежный)

🤓

Ан
Анастасия

Доброе утро, сосед) Порядок там)

Ан
Андрей

Доброе утро, я не сомневался 😉😁

Ан
Анастасия

Взаимно )

Ан
Андрей

🤗😜

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Телефония и всякие мессенджеры

Vfy

Я сама хозяйка кабинета своего

V.
Vampir .

Ви это Сильно

Vfy

🤗

Ан
Андрей

Неслабо

V.
Vampir .

Звучит

Сергей Никифоров

Нет начальников и подчинённых.

Ан
Андрей

Уволил

Мишка Квакин

И ещё Пошёл нах.... Не мешай

Ан
Андрей

😁

Арбузный Ихтиандр

Я безработный официально

Ан
Андрей

Звметно

Арбузный Ихтиандр

Откуда?

Вера Гудкова

У нас не посидишь бывало.

Ан
Андрей

У вас это где?

Вера Гудкова

Это в техникуме: то разыскивали пропащих, то работали сыщиками, то актёрами.

Беатрис

Не напоминайте даже😁

Ан
Андрей

Ааа не не с нашей палаты он ))

Беатрис

И я не с вашей, мы с альфа центавра

Ан
Андрей

Ооо, добро пожаловать на землю))

Беатрис

Спасибо))

Ан
Андрей

😉