Михаил Черевичный

Если друг оказался вдруг. И не друг мне враг, а так... Стоит ли его за собой тянуть куда- нибудь?🤔

Ответы
Лю
Любовь

"ОГОНЬ ЛЮБВИ" авторАлексей Есауленко прочитала в инете прекрасное стихотворение.... ПРИХОдящие, Уходящие.. ДЮДИ в жизни как поезда.... ЛИцемерные, Настоящие ...на мгновение..., навсегда.. ..КТО-то выстрадан,кто-то вымолен, КТО_ТО ПОСЛАН был как урок... кто-то в памяти просто именем, а кого-то послал сам Бог... ПОначалу все просто встречные, Только кто-то потом врастет в твою душу и станет вечностью ..ну а кто-то как дым уйдет ПРИходящие, уходящие КАЖДЫЙ В СЕРДЦЕ оставит след НО ОДНАЖДЫ ТЫ ВНОВЬ СТУЧАЩЕМУ Тихо скажешь, что места нет….

Василёк Jw

Здравствуйте, Михаил 🙂 хорошего дня и отличного настроения 🙂
Как показывает Библия, настоящий друг — это тот, кто привязан к своему другу больше, чем брат. Он всегда остается преданным и дружелюбным, приходит на помощь другу во время бедствия и дает ему советы, руководствуясь верностью 🙂

Михаил Черевичный

Прекрасная мысль! 👍

Василёк Jw

🖼
Всего наилучшего 🙂

Светлана Спицына

Парня в горы тяни , рискни , Не бросай одного , его.Пусть он в связке с тобой , одной.Там поймешь , кто такой

Михаил Черевичный

В горах будет поздно

Светлана Спицына

Не вариант

Анна

А как друг может быть "а так"? Ну и если не друг, то зачем брать в экстремальные ситуации?!!

🇷🇺Anna😊

Там другие слова - "и не враг, а так". А если врага? То только в плен тянуть. )

Анатолий Муйтуев

И нахер такой друг! Сбрось со скалы, очисти землю, иначе предаст...

Да
Дарья

Неа... Почему-то все они рано или поздно оказываются ТАК...

Алёна Клочкова

Не,больше не возьму никуда,лучше сама,одной лучше.

Al
Alen-No-Delon

Если сразу не разберёшь, можно попробовать...

Звездочет Дальнобой Торонто

не стоит а лутше сразу грохнуть по себе знаю

Семён

Я в горы не ходил, не знаю, там свои законы ...

Елена Котик

Куда нибудь можно... кроме гор конечно

Лариса

Смотря на величину долга перед ним..

Ёжик Злобный

Высоцкий сказал надо. значить тащи

Виктория)

Нет. Пусть идет своей дорогой

Леонид Музафаров

Предложить но не настаивать.

Елена Корсикова

Ну может потянется за тобой.

Михаил Черевичный

Надежды на такого моло.

Пилбил Денях Нидовал

Текст неправильно написан

Таня !

Если сомневаешься, не бери

Аксинья

Не вижу смысла тянуть его.

Михаил Черевичный

Я тоже.