Маремьяна

Натолкнулась как-то на просторах интернета на один забавный тест, что-то вроде "Каким психическим расстройством вы обладаете". По итогу я психопат, обладающий интеллектуальным расстройством личности.))) Как думаете, каким психическим расстройством обладаете вы?

Ответы
Константин

акрофобия, арахнофобия, немного социопатии, гиперактивной возбудимости и фиг знает еще чего.. 😆

Маремьяна

Впечатляет! 😁👍

Qugen Wolf

Был у психиатра.он сказал-психических отклонений не обнаружено,просто дурак.

Qugen Wolf

🌹🍷🎂

Qugen Wolf

Спасибо

Маремьяна

И вам!

Павел

Это псевдодиагнозы) настоящие психиатрические диагнозы- это ужасно...

Маремьяна

Никто не спорит!

Александр

Имбецил со способностью себя обслуживать. Тоже люблю тесты в сети...

//
/Светозар /

Шиза у меня натуральная,какая ,не знаю ,может нервное что- то

Маремьяна

Все болезни от нервов, только венерические от удовольствия)

Дмитрий Николаев

🖼Ты назвала себя слабоумной ?

Маремьяна

Психические расстройства имеют огромное количество граней!)

Дмитрий Николаев

Я знаю, что их много от шизоидного, до окр. Но я ниразу не слышал о психопатии с интеллектуальным расстройством.

Маремьяна

Их огромное количество!

Дмитрий Николаев

Знаю, но такого я не нашёл. Думаю у меня шизоидная акцентуация.

Маремьяна

Все может быть! Нет абсолютно здоровых, есть недообследованные.)

Дмитрий Николаев

Понятие здоровой психики условно.

Милош Йованович

вам это надо? мозги вкл.хоть иногда.

Маремьяна

О, боги! Это сарказм...

Милош Йованович

вы же конкретно.пишете---Читайте хоть иногда ,что вы копируете...

Маремьяна

Тролли - страшные звери!)))))

Gennadiy Mchedlishvili

Ti , ochen nabliudatelna , odnako ia v skazki , ne veriu!

Ка
Кайлас

Я в этом плане очень сильный)

Ка
Кайлас

Мне нравится твой смех но можно ещё о чем то поговорить))

Маремьяна

Давай ронять слова, как сад янтарь и цедру. Рассеянно и щедро. Едва, едва, едва.)))

Ка
Кайлас

Любоваться тобой как весенним ручейком)))

Маремьяна

Тебе это свойственно?)

Ка
Кайлас

Не каждый раз ))

Parchemin

Да не знаю... устал просто

Маремьяна

Ну, тогда выбирайте: синдром хронической усталости или проф. выгорание.))

Parchemin

Скорее всего, первое

Маремьяна

Надо срочно в отпуск! Подальше от мыслей и работы!

Parchemin

От мыслей...

Маремьяна

Тогда точно надо!

Parchemin

👍

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

давай ссыль на тест

Маремьяна

https://pro-voskresensk.ru/poll/36557-test-kakim-psihicheskim-otkloneniem-tyi-obladaesh

Yury Alexeev

смелое признание

Маремьяна

Ну уж как есть)

Yury Alexeev

уважуха

Маремьяна

Спасибо!)

Yury Alexeev

и я вспыльчив и труслив, 😘, 👋, чао

Бизнадёга Точка.ru

🖼

Бизнадёга Точка.ru

Аспорим?

Маремьяна

Рациональный подход))

We
Werwolf

Да..полно..)

We
Werwolf

Какие Ваши годы..)

Маремьяна

Ещё научусь!))

We
Werwolf

Ни минуты в этом не сомневаюсь)

We
Werwolf

👌😉

Th
Theodore

Никаким

Майя Петрова

Никаким