Виктор

Каков Путь лучше - осознанный, либо интуитивный?

Ответы
Валерий

Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.

Виктор

Замечательно предложено, Валерий!!!

Сергей

Вам недоступен "осознанный". Только - ЛОГИЧЕСКИЙ.

Виктор

Правильно! Но и осознанность есть частью интуитивности, если Чел ею распологает💥

Сергей

Нет. Всё - не так.

Виктор

Да, извини, сам себя запутал прежде🥴

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Интуиция и осознанность взаимосвязаны

Виктор

Не все этот ключ ставят во главе своего житейского максимума!

Аламути

Это как: что лучше - руки или ноги...

Виктор

Хорошо, Аламути, скажу еще проще - МЫ ли не Человеки, что бы Видеть Вокруг Происходящее💥😇

Аламути

Не трахай себе мозги 😁

Виктор

Почему ты в этом увидел только истязание над разумом, если достаточно Уже намекал что то большее, что в тебе ни как не проснется, умиротворяющий собственные грехи!😈!

Аламути

Я после этого ещё больше почувствовал, что русский язык надо беречь от вас. Ладно, прошу прощения, правда. 🤝

Виктор

Языков нет вообще разных, он Един (когда был) и назначение ему - ОБЪЕДИНЯТЬ, не искать ОШИБКИ в слове собеседника, а Чувствовать тот прото-язык, глупыш 😉

Максим Jw

На любом пути есть и то и другое 🙂

Виктор

Очевидно! Но, когда то, при каких то обстоятельствах, встает вопрос именно перед нами, и именно такой - так какой путь выбрать?

Огненный Муравьед

Идти во время пути важнее.

Виктор

Т.е. тебе все равно куда и как🤨

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Осознанно-интуитивный

Юрай Хипп

Как карта ляжет 😠

Виктор

Это и не тот и не предлогаемый.

Ег
Егоза

Асфальтированный

Виктор

Нет. Скорее тебе будет не хватать подписчиков, перестань ты со мной вести словоблудие.

Ег
Егоза

От тебя вообще ничего не зависит))

Виктор

Тебе это важно, обугленная много раз😉

Ег
Егоза

Ну, мечтай))

Виктор

Это же не главное, упущенная во времени?

Любовь Ф

смотря куда идти

Виктор

А глаза души направлены тогда😌

Коля

🤣вы женщина?

Виктор

Вот видишь ты простые логические формы речи не перевариваешь. А, всего лишь, спросил тебя - где Возник тот "скачек" из хаоса, что соединил первость возможности для жизни😊

Коля

Эволюция не развивается скачками.Это длительный процесс протяжением в миллионы лет.

Виктор

Коля, - ты БОТ.

Коля

🤣

Виктор

Почему тебя этим словом назвал? Ты, Сейчас Тупишь.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Каждому своё

Виктор

А, если все вместе соединить😈

Герцог Альба

интуитивный

Виктор

Сказал прижавшись к груди толсто расплывающейся в мозге Пистолет без единого патрона💥

Елена Данилова

По ситуации

Виктор

...и ты это почувствовала, замечетельность? Люди такие мнОгИе, что и ног им лишне иметь...(😈)

Елена Данилова

Ну, поиграй, поиграй... Пока, не осознаешь...

Виктор

Да, ты права - играть имеет смысл с понимающими правила, что ли, или вообще, всю необходимость тех же правил существование😈💥😇

Елена Данилова

Ага... Пока, ты не наблюдаешь. Просто играешь. Нормально. Играйся

Виктор

Упс, а, что "не наблюдаю"? Очень интересно из уст простолюдина услышать😅

~Н~Н~Ф~

Осознанный

Виктор

А, если не скупиться способностями своими, и Оба варианта использовать😉

~Н~Н~Ф~

Конечно, это самый лучший вариант

Виктор

ВОТ! Чего от Всех добиваюсь!!! Извини, что иногда витиевато и без особого смысла на поверхности🌹

~Н~Н~Ф~

Это трудная задача

Виктор

...извини, и сам путей простых никогда не искал...

~Н~Н~Ф~

Здорово и хорошо когда тебя понимают и поддерживают

Не
Незнакомка

оба хороши

Виктор

Вот! В этом и категории наши Упавшие Современности!

Лукас Шакал

таков Путь

Виктор

Выглядит, как от вообще ничего не имеющего.

Николай Смирнов

Всяко.

Виктор

Пропорции важны, если они важны, вообще то🙂

Алёна Смородина

свой

Виктор

А, если он не достаточен, к примеру🤨

Алёна Смородина

более чем! ))

Виктор

Замечательное утвреждение, сказавшей только и осталось выругаться и забыть о своих способностях😉